Забава Путятишна

Если б Вы узнали,что Ваша вторая половина крутит "любовь" в соц,сетях,стали бы устраивать разборки с любимым (ой) или с инет.соперником(соперницей)?или сделаете вид,что ничего не знаете... Или,вообще,как ведут себя в таких ситуациях..(со мной это не связано, говорите в общем), ок?))

Ответы
Ирина

со мной был случай,когда один дяденька стал мне слать на страничку магнитики,а на его странице значилось,что он не женат.А потом мне стали поступать угрозы от его,якобы,жены.Я попросила их разобраться между собой:кто из них кто.Он мне пишет,что она ему не жена,а бывшая сожительница,а она мне пишет,что жена,только временно расставшаяся с ним,но в надежде,что он к ней вернется.Я их обоих отправила в черный список и поняла,что мужикам верить нельзя НИКОГДА,в любом возрасте,хотя не имела к нему никаких притязаний.И считаю,что нельзя вмешиваться в переписку своего мужа,или любимого человека,так же, как проверять его телефон.Это унизительно и для него и для партнерши.Это равносильно залезть к нему в кошелек.Отношения должны строиться на доверии,,так как недоверие унижает.

Ирина

спасибо за солидарность

Владимир 10.17

говорю в общем: УСТРАИВАТЬ разборку (т.е. это надо понимать, как устраивать скандал) не стал бы, постарался бы просто поговорить, чтобы понять чего хочет получить от этой "любви" моя вторая половинка, с инетом уж точно бы разбираться не стал ))) смешно, представил как бы это выглядело....терпеть не могу ревность и стараюсь не пускать её в себя (впустишь, потом трудно выдавить из себя, а жизнь отравляется)....как ведут себя другие?...по-разному, наверное )...спасибо

Светлана Чуйкова

Я за мужем уже 35 лет! Никогда я не читала его письма, а он мои. (тогда инета не было) Никогда не лазала по карманам. Сейчас, у него свой компьютер, у меня свой. То же самое и с телефоном. Кто звонит, кто пишет, не интересно. Самое главное, мы вместе. Вырастили троих детей, внуки пошли... В семейной жизни самое главное доверие и...любовь, как банально это не звучит.

Vik Che

доверие----класс

Светлана Чуйкова

...И любовь!

Vik Che

как же без этого

Водкин, Но Не Петров.

Вообще штанов нет. Есть конкретный товар. И вопрос чем то вызван. Но это для тех, кто шифруется. По сути вопроса. Есть такой философский постулат: Если я люблю человека, значит я желаю ему счастья. А если мой (моя) любимый счастлив с кем то третьим - значит счастлив и я, поскольку счастлив мой возлюбленный. Я бы на это не обратил никакого внимания.

Забава Путятишна

конечно вызван чем-то)но стороннее наблюдение)

Водкин, Но Не Петров.

Ясно Мою позицию поняли7

Забава Путятишна

ок...но не принимаю)

Водкин, Но Не Петров.

Это ваш выбор: ругайтесь, трепите нервы друг другу, разводитесь из за такой ерунды, как общение в нете.

Забава Путятишна

у нас все цивильно)))нет поводов,нет разборок)

Галина Симонова

Вот разборки устраивать точно не стала бы! Радуйтесь, что в соц. сетях, а не в реале. Я бы сделала себе страничку и начала переписываться со своим благоверным, а так как Вы знаете о нем все, что он любит, а что не приемлет, то Вам не составит труда завоевать его сердце и переписывайтесь на здоровье, и Вам, и ему развлечение, а там видно будет....

Забава Путятишна

Разумно))а о себе если нелицеприятное услышите?

Галина Симонова

Я, конечно, не совсем поняла о чем Вы, но не думаю, что надо обращать внимание... Я как то смотрела встречу с Лаймой Вайкуле, так вот там она сказала: "Меня обидеть невозможно!" Вы понимаете к чему я? Главное ведь в том, как человек себя чувствует, кроме Вас никто не может Вас судить, потому что только Вы сами все знаете о себе и только Вы можете сказать, что сделано Вами правильно, а что нет. Плевать на то, кто и что говорит, сколько людей, столько и мнений, и у каждого своя правда.... Да неужели же Вы будете всех слушать. Вы и только Вы у себя одна и неповторимая! Как в той песне: "А я живу красивая, как я хочу!" Вот и живите, и не портите себе жизнь сомнениями, ведь все в Ваших руках. Жизнь Ваша и Ваше право жить так как хотите и поступать так, как Вы того желаете!

Игорь Шатерин (Глобус)

Чем бы дитя ни тешилась, лишь бы не вешалась... Смотри и следи. Если все заканчивается сетевым флиртом... Это еще ничего не стоит... но, задумайся, хватает ли ей тебя, если она полезла в сеть? Значит, там есть что-то.... Как это по-русски? А да, отличное от того, что есть у тебя...

Сергей Сергеевич Сергеев

Зачем разборки!!! Можно крутануть любовь с соперником под вымышленным именем, а потом показать любимой и сказать: "Милая, он тебя недостоин!!! О просто и-нет ловелас!!! А я не виртуальный, а настоящий и люблю тебя по настоящему. Общайся со мной, я же лучше!!!!")))))))))))))))))))))

Nurlan Mynbaev

Вот для этого барабанный телефон с автоответчиком надо.а если жена или подруга ищет это почти всё если нормальный мужик а если ненормальный ну будет стобою сидеть и обсуждать какие глаза или на Спока он забил стрелки с тобою любимой :)).это не смех

Константин

стало бы интересно кто он, что пишет, что дарит. Потихому попытался бы переключить на себя, поездками, подарками, заботой теплом. Фишка - Сам бы задружился с ней и передарил бы подарками, стихами и собачками и цветами. Это я умею делать мастерски

Забава Путятишна

Спортивный интерес,кто кого?))

Константин

да вообще, это моя территория и я тут лучший

Забава Путятишна

Не сумЛеваюсь))

Добрый Человек

однажды мне показалось что он крутит) вот тогда я поняла что очень ревнивая! не могла уснуть! но потом встала и выдернула вилку из розетки от компа! оказалось он в игре одной с другом переписывался)))) вот в такую ситуацию однажды попала)))

So
Solongo

мои обе "половинки" покоятся не стуле и прекрасно себя чуйствуют... как она может "крутить любовь" в каких-то сетях, если я на них сижу????? 😄😄😄😄😂😂😂😝😝😝🤓😎🎄🐓

Зия Шарапчиев

нет)да и с знакомыми случай был)муж глава фирмы,жена в секретаршах,крутили *любовь* в соц сетях,позже ,когда выяснили ,что с друг другом долго веселились)правда это зависит и от черт характера,есть люди ,которые не поймут

Пловец Новочеркасск

С Вами ??? Да не рази боже??? Да разве можно подумать на Вас.... А правду скажу... Женщина , если даже чуть флиртанула одним словом, все это звонок.... Бери её тепленькую , крути приглашай и будь уверен что своего добьёшься

Забава Путятишна

Не факт

Пловец Новочеркасск

Факт проверенный... и спорить не буду...

Забава Путятишна

Это вам динамщицы не попадались))..а спорить и не надо,у каждого свой опыт)

Пловец Новочеркасск

Спасибо... А динамщиц чувствую печенкой...расшаркиваюсь и мило ухожу...

Пловец Новочеркасск

С Новым Годом...

Забава Путятишна

С наступающим)

Константин Михайлов

Если есть такое у жены ну что же это ее право и она нашла достойного собеседника нормально это .....порой мы так скучны дома и поговорить не можем по нормальному........отстань устал не мешай и прочие........вот и итог.

Док-Р Хаус

да ни как....я сделаю вид, что ни чего не видел,хотя буду знать...просто признаю свою ошибку и постараюсь её исправить,т.е. найти способ чтобы у второй половине не было времени на соц. сети...тут всё просто...

Игорь Лазаревич

я бы присек без скандалов))) объяснил что без доверия любви не может быть, но и пользоваться доверием не приемлемо)) а уж если отрицание и ложь - то тогда сказал бы что нам не по пути))) но без скандалов)

Елена Без Премудростей

Если дело доходит до флирта и "любви" в соцсети то дело тухло в семье...нужно разговаривать, разбираться в причинах и делать выбор между виртуальным блядством и реальным благополучием в семье

Алекс West

Не нужно совать нос в соц.сети к любимой, а так же в ее сотовый, в ее сумочку. НЕ нужно становиться ее другом в однокл. и т д. ЭТО ЕЕ ЛИЧНЫЙ МИР и принадлежит он только ей. И будет все нормально

Турлан Тауманов

Какие разборки?Бред какой-то.Посмеялся бы. Или попросил бы возможности самому поучаствовать в их любовной переписке. Если не разрешила бы,то плюнул бы и занялся бы своими делами.

Дмитрий Шеогоратский

Я бы просто поступил тихо и мирно со своим соперником: посадил бы его на диету НА ЧАЙ И СИГАРЕТЫ. Ну вы надеюсь догадались где чай и сигареты пользуются большим спросом?