Виктория Паранина

Как машинки? Не подводят?

Ответы
Юрий Балога

Не есть факт ..... смотря как уходит и от чего плакать ! ....... можно плакать от того, что не нашла как удержать любимого ........... хотя ...... если уходит, то значит не любящий ....... а за таким нет смысла плакать ......

Татьяна Цепляева

Ничего не должна. Мой муж ушел а потом вернулся. Сегодня я думаю вот я дура лучшеб совсем ушел. Когда б. уходит к другой еще не известно кому повезло

Виктория Паранина

прямо в точку! - все равно приползет.....

Игорь Чернацкий

необзяательно.....она должна показать себя сильной женщиной.......а потом глядишь он и вернётся......только я думаю стоит ли его принимать?

Виктория Паранина

так и произошло через шесть лет - но это уже было не надо.....

Игорь Чернацкий

Виктория Поздравляю Тебя с Новым Годом!!! Желаю Тебе Всего-всего Самого наилучшего в твоей жизни!!!Счастья,Любви,Здоровья и что бы все твои желания по возможности исполнились!!!

Алексей

нет она должна открыть шампанского если ушел к другой а если в другой мир то да хотябы ради приличия

Aleks

Откуда такие вопросы в новый год?Дай я лучше обниму тебя!Завтра будет только лучше!!!!

Виктория Паранина

да это старье!....))))) уже хорошо!

Вячеслав Денисов

Уходит кто-то- нельзя плакать, значит не любил, а зачем Вам такой. Улыбнитесь.

Влад Чепкасов

странное слово "должна". эмоции, если они искренние все равно проявляются

Людмила !!!

Нет, ни за что. Она должна быть прекрасна при любых обстоятельствах.

Максим Суворов

зачем плакать если он не дорожит вашей любовью, он вас не достоин

Игорь Семёнов

это по желанию. можно и поплакать, раз хочется. Хуже не будет

Игорь Семёнов

тому, кто плаче, разумеется. Кто ушёл - чего про него уже говорить. Он ведь уже ушёл

Виктория Паранина

а, типа, меньше пописает...?

Игорь Семёнов

ну..стресс снять полезно. если кто-то снимает его плачем - то пусть плачет

Виктория Паранина

а-а-а-а...

Игорь Семёнов

всё просто 😉

Дарья

Женщина никому ничего не должна . Это от женщины зависит.

S.
Sмысл ..

конечно , просто обязана, зачем скрывать слезы радости

Леонид Ковзун

Нет. Она должна Рыдать! Пусть уходит. Нового найдем.

Fох Малдер

Наоборот радоваться что прибудет новый трамвай..! 😉

Алексей Прибылов

а кто-то жаловался? всё круто-рецепт очень простой!

Виктория Паранина

....берешь НОВУЮ - и струяч!!

Алексей Прибылов

а своя чем хуже? фору даст кому хочешь. зачем создавать проблемы себе и людям?

Светлана Г.

Да пусть поплачет,она же женщина,а он же любимый...

Елена Запорожец

Но если она его так сильно любила, то наверное Да!

Владимир Герасимов

Пусть попробует посмеяться. Но не получится же!

Артем Арсени

Должна радоваться. Настоящий мужчина не уходит

Имя Фамилия

не обязательно-он ведь только в магазин! 🚬

Виктория Паранина

))))))все бы так в жизни просто было.....