Сергей Жуков

В России сегодня проживает примерно 141 млн. человек. Из них аудитория 40+ составляет по разным сведениям от 35 до 45%. Вычитаем примерно 41млн. и получаем 100. Из них на аудиторию 1-14 лет приходится еще 25%, за вычетом детей получаем примерно 75млн. в возрасте от 14 до 40 лет. Пенетрация Интернета в 2009 году составила 30% (52% для Москвы, 44% для городов-миллионников, но в среднем по больнице – 30%). Можно уверенно сказать, что эти 30% и 75млн. активного населения имеют прямую зависимость. По

Ответы
Валентина Кондрашина

не считала мне это не интересно каждый сам выбирает как ему жить.

Сергей Жуков

лапти и телегу сами купите аль подарить ?

Валентина Кондрашина

ну подари если ты такой щедрый. Вдруг пригодится!

Валентина Леонтьева(Карелия )

ИМЕЮТ ЗАВИСИМОСТЬ ОТ КОМПА ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ПРОЦЕНТ НАСЕЛЕНИЯ !!!!

Сергей Жуков

тьфу блин еще одно навязанное мнение вы читали статистику то

Валентина Леонтьева(Карелия )

НЕ ПЛЕВАТЬСЯ !!

Serega Murashov

а где еще зарабатывать

Сергей Жуков

так вот я то как раз и про это и намекаю

Култур Мултур

?????????????????????????????????????????

Сергей Жуков

??????

Евгения Брюзгина

логика присутствует )

Сергей Жуков

факты

Евгения Брюзгина

текст оборванный какой-то )

Сергей Жуков

да я уже увидел (( в вопросе полный а тут ((

Евгения Брюзгина

ну и ладно ) не повод для грусти )

Сергей Жуков

вы совсем дура или как?? тогда для вас и российский автопром не повод и остальное подобное

Евгения Брюзгина

вообще *не повод для грусти* - это было про то, что текст оборван. О своих умственных способностях я умолчу. А вам советую быть повежливей в сети, )

Сергей Жуков

И не собираюсь хамство понимает только хамство ПРОСТО ДОСТАЛИ ТУПИЦЫ

Маргарита Мещерякова

Ууууууууууууууууууу

Ольга Кудрина

Не надо ругаться, ребята.. Маргарита слова благодарности и уважения мы все склонны себе приписывать и каждый порвет другого за свою семью. Нескромно так выставлять на показ свои достоинства. Как правило со стороны людям видней.

Маргарита Мещерякова

так это люди говорят,а не я хвалю себя...простите если что не так

Ольга Кудрина

В данном случае вы говорите. а не люди. Т.е. вы уже нескромничаете)))))

Ольга Кудрина

да ничего такого. главное спокойсвтие и понимание...

Сергей Жуков

Вот этого у меня ужу меньше и меньше Тупость и Зашоренность наших граждан уже бесит Вбитые в головы истины которыми они руководствуются это что то Слов нет одни эмоции

Lukumida

по чему?

Сергей Жуков

что почему

Lukumida

я имела в виду зависимость по чему по итерету или еще что то

Андрей Б

Бред.

Сергей Жуков

Статистика для вас бред ??

Андрей Б

Есть ложь, есть - наглая ложь и есть - статистика. Это не я придумал, но по опыту знаю насколько это верно.

Сергей Жуков

и что же по вашему я привел ложную статистику ?

Сергей Жуков

ну и что молчим

Алексей Емельянов

мда..

Сергей Жуков

что?