Златка Золотая

Если бы Спрашка была во времена моей школьной жизни, я б географию знала на отлично!) Теперь я не только знаю где находится Дальний Восток.. Но и сколько часов до него ехать на поезде, сколько лететь на самолете и вообще какие там города и что в них можно посмотреть, и даже название улиц и номера домов)) Благодарю тебя спрашка!) Вы за что благодарите?)

Ответы
+++ Я Всегда С Вами +++

Благодарю за хороших друзей, за милых женщин. Благодарю за них , кто со мной на ТЫ. Благодарю за тех, кого люблю я здесь. Такие есть. Благодарю я им за то, что им я дом хочу построить, что б были ближе все ко мне. )) С праздником, дорогие сладкие мои. 🌹

Павел Магелатов

Ну не знаю, чем благодорить... Я в школе прилежно учился и все знания получал из книг и от учителей, к примеру от физика узнал, что земля вертиться, а от трудовика на чем вертиться.

~L
~Eva Lansca~

За возможность использовать весь свой словарный запас , за возможность выражать эмоции без стеснения и ограничений, за то , что есть столько интересных людей в нашей стране !

Rick Sánchez

Пообщавшись с умными людьми чувствуешь себя тупым дебилом. Но заходя сюда, я понимаю что нет, не так уж я и плох, даже наоборот хорош! Весьма хорош

Снегурочка

Спрашка - это мои друзья, это шикарное общение, возможность просто поболтать, при желании с обеих сторон - встретиться))))

Николай Симоненко

Географию я и раньше знал не плохо.Интересно побеседовать с теми,кто живет там.Где я бывал раньше.А я много где бывал

Дуб Дубом

да в мое школьное время спрашки не было, но географию я знал....учиться надо было, а не с мальчиками шарахаться

Златка Золотая

Мне между прочим золотая медаль обломилась из-за географии, алгебры и химии. Не любила эти предметы и 4 мне по ним хватало. Так что не вякай.

Дуб Дубом

идивжопу отличница хуева. а что б я тебя, тупицу спрашечную, тут больше не видел в чс...сучка

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

За знание евреистории, плоскоземельщины, "секретов" русского языка, сексологии и прочей чепухи

Сергей Комплиментов....

На-ракету,мою садись!Географию-будешь,знать-на отлично!😘💐🌹💏🚀

Са
Санта

Я на Спрашке так далеко не забирался, конечно, но тоже кое-что новое узнал)

Златка Золотая

Что к примеру?)

Са
Санта

Про города и про улицы даже)

Са
Санта

🤝

Елена ******

Географию своей страны я знаю хорошо. Но здесь так много хороших стихов.

Гр
Грейсвандир

...не за пространство... за смыслы в людях, которых тебе столь не хватало)

Константин Южный

Такая же фигня,Златка.... у меня ещё Германия и Америка, и Калининград....)

Рафаэль Шакуров

за то шо есть хорошие люди . вот вы на пример . мне приятно вам отвечать

Златка Золотая

Благодарю!!

Александр Жданов

теперь осталось познакомиться с Западной Сибирью и Средней Азией.

Вера Bdfyjdf

За возможность онлайн-общения с людьми из разных городов и стран.

Маргарита Злющая (77Мск)

А я узнала про бабочек в животе, желтый снег, и много подобного....

Златка Золотая

Но привет передай

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну обрадую конечно)))

Златка Золотая

Ой 8 марта у мужика будет))

Виктор Якимов

С Праздником ! А благодаря спрашке я научился печатать на клаве

Ramsay Bolton

🖼 Спасибо что живой

Златка Золотая

А спрашка то при чем?)

Ramsay Bolton

Так не указано, кого и за что благодарить🤔Впрочем, и Спрашке мпасибо -экстерном)

Ramsay Bolton

Зачем тебе ДВ, приезжай к нам на Север в Дредфорт. Ветры Зимы уже прошли стороной🌪️

Златка Золотая

Не... Не ачу

..
...

За прекрасное детство в одном месте. А место сидя у монитора.)