Селия Вымри

Послушайте. Здесь поет йогурт. Я на полном серьезе. Поет ЙОГУРТ . Или робот?

Ответы
Ро
Розочка

мне понравился....но долго слушать не могу..классика мне ближе

Ро
Розочка

...мне скрипка берет за живое...нравится..

Селия Вымри

Классическая додекафония. Четыре звука в тон. Страшное произведение...

Ро
Розочка

....я не дослушала до конца...но звучание скрипки мне нравится... я не тонкий знаток..но мне она ближе по духу