Анна ***

Кода человек сам себя считает трудоголиком или суперчистоплотником, то на какие нормы труда и чистоты он ориентируется?

Ответы
Al
Alexc

всегда на те что рядом или о которых слышал. таким образом он может оказаться как лентяем (просто чуть меньшим чем окружающие), так и супер-трудоголиком (в среде работящих)... и так во всём, а не только лишь с этими свойствами.
п.с. ну и случаи просто патологически зашкаливающего самомнения не редкость

Nikas Juozaitis

Я трудоголик и чистоплотник. Страдаю от этого всю жизнь.Два диплома, и все красные. Встаю в 7.00, работаю до 23.00. Никакие нормы труда мне не нужны. Я сам себе норма. Мне было приятно, что обо мне написали в музыкальной энциклопедии (я музыкант). Не зря жизнь прожил.

Sergey Abramov

Это всего лишь слова. Тот, кто их повторяет (о себе), всего лишь хочет таковым казаться в глазах окружающих.

Liza

кто ж знает.люди имеющие большое количество животных в квартире, тоже считают себя чистоплотными

Игорь

Он обязательно с кем нибудь сравнивает. Иначе ему не оценить степень своей шизанутости.

Анна ***

)))

Игорь

😁

Огненный Муравьед

Он сам для себя их и пишет в зависимости от удовлетворенности основных инстинктов.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Только на свои которые он сам себе придумал

Вячеслав Скульский

а ты думаешь работа пачкает человека.

Анна ***

Вы так думаете?

Вячеслав Скульский

смотря какая работа

Rima Kravcenko

большее в оплате,занять чьё то место

Александр Грызлов

Это его дело, и нас это не касается

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Видимо у него своя таблица норм))

La Testa

Смотря что его устраивает

Vyacheslav Sokolow

Поработал, убери за собой

Я-
Я-Искал-Тебя

смотря кто сам человек

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

На свои собственные

Татьяна Tatiana

на свои собственные

Юрий Кривич

У каждого они свои.

Валерий Ратников 🇨🇳

Да рисуется гнида.

Аркадий Макаров

Отсюда и до обеда

Ирина Отставнова Кочнева

У него спросите