Ягода Малина

Прикольная штука интернет, зайдешь утром на минутку, выйдешь в старости

Ответы
Анатолий Чурин

Молодой человек женился, через три месяца его супруга говорит:
— Дорогой, мне пора рожать!
— Как!?! Ведь мы только три месяца как....
— Ты три месяца до свадьбы со мной жил, три месяца после, а 3х3=9!!!
Прошло время. Звонит она из роддома и говорит:
— Дорогой, у нас родился черненький мальчик!
— Как!
— Когда мы ехали в роддом, нам дорогу перебежала черная кошка.
Молодой человек пошел к родителям, говорит с отцом:
— Представляешь, отец, 3х3=9 и черная кошка...
Отец орет:
— Мать, ты не помнишь, когда я тебя вез в роддом, нам осел дорогу перебегал или нет?

Деман Ва Плати

Правила задания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
P.S. Это я твой "Адидас" шил. 😆

Сергей Николаевич

какая разница когда выйдешь)) главное выйдтить с ентого тернету когда нибудь 😉

Александр Шебалин .

Нет,я себе такого не позволяю.Ввёл себе лимит,три часа в день.

Ягода Малина

Я не о ситуации говорю я о себе говорю, ладно

Александр Шебалин .

Я отрывался от интернета,т.к.надо было кое-что помочь маме сделать.Если есть у вас скайп или Одноклассники,найдите меня там,я там Александр Шебалин.

Александр Шебалин .

Там масса моих фото с попугаем,я вам потом массу интересного про него расскажу.

Ягода Малина

Ок люблю животных, птиц

Александр Шебалин .

Выходите завтра в спрашиловку,я вам ещё массу интересного напишу.А сейчас я уже закругляюсь,здесь в Чехии уже 23.00

**сефевит **

Да уж..тут время проходит не заметно)

Надежда Наумова

зашла в старости до смерти-далеко!

Ягода Малина

Далеко не думайте за неё плохая подруга,

Анатолий Сорокин

А куда выйдешь и не знаешь...

Ягода Малина

Знаю

Анатолий Сорокин

И я...того же мнения...

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

кувалду бери и бомби комп

Ал
Алеся

ага, некоторые тут живут:)

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

кувалду бери и бомби комп

Виктория Недилько

Вот это вас засосало!!!!!!

Павел Родник.

машина времени, пилять

Александр Капустин

дурочкой наверное

Ягода Малина

Наверное