Витя Антипин

ой кто то с горочки спустился=пел радостно бомж глядя как поезд летит под откос

Ответы
Марина ...

".... Он смерил Берлиоза взглядом, как будто собирался сшить ему костюм, сквозь зубы пробормотал что-то вроде: "Раз, два... Меркурий во втором доме... луна ушла... шесть - несчастье... вечер - семь..." - и громко и радостно объявил: - Вам отрежут голову!..."..

Витя Антипин

ок

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

да чего на черный юмор тянет

Витя Антипин

иногда

Ол
Олег

А кто то потом плакал.

Эльвира Распопова (Чухнова)

на то он и бомж

Витя Антипин

да

Руфина Заинуллина

о боже

Витя Антипин

ок