Татьяна Стариннова

Собачники здесь есть?

Ответы
Валерий

Присутствуют, да и кашатники тоже. Овчарка, кавказец, три кошки и кот Инокентий.

Валерий

Не понял? Не голодают. Собакам в колбасном цехе покупаю по дешевке кости и обрезки, котам китекет мешок беру. Все сытые, ухоженные, воспитанные, а главное преданные, умные.

Татьяна Стариннова

Да я не к тому! Просто дорого! Но... Мы в ответе за тех кого приручили..

Валерий

Да не сказал бы что дорого, хотя я то живу в Караганде и не знаю ваших цен, на наши тысячи две с половиной тенге, на рубли если то это примерно 600 выходит.

Татьяна Стариннова

У нас только китикета мешок 1000 стоит! Ну и мясо об резки примерно столько же!

Валерий

Мне этого на два месяца хватает. В общем терпимо.

Falin.s

У меня Папильон - Континентальный той Спаниель - собака французских королей.

Татьяна Стариннова

А рисунок в случае изменения сценария тоже меняется?

Falin.s

Обязательно. К примеру - человеку предсказывают короткую жизнь ввиду слабого здоровья. Он бросает вредные привычки, начинает вести здоровый образ жизни, спорт, здоровая пища. И линия жизни/здоровья удлинняется. (кстати, в моей практикетакое было. Так же, как и наоборот)

Татьяна Стариннова

Я много раз пыталась прочитать что то на своей руке

Falin.s

Рекомендую Книгу . Таьяна Поленова - Хиромантия для начинающих. Но предупреждаю сразу - наука это очень сложная и учение очень длительное. Не ждите, что прочитав книгу, Вы сразу узнаете свою судьбу. Я только учился с год, практики лет десять. И я начинающий. Причем на уровне первого/второго класса

Татьяна Стариннова

Обязательно скачаю и почитают!

Юрий Яроцкий

...ИЩУ---СУКУ ...ДЛЯ случки__породистый.с медалями- ВЫСШИЙ ,НО--...примат,..

Татьяна Стариннова

Нижний Новгород. А вы?

Юрий Яроцкий

Нижний-это на Волге,а я на Днепре-Запорожье(Днепрогэс)

Татьяна Стариннова

Ух ты! Днепр до середины которого не всякая птица долетит? Реально такой огромный?

Юрий Яроцкий

Не такой большой, как ваша Волга ,но Красивее....Каждый кулик свою речку хвалит.

Татьяна Стариннова

Даже спорить не буду! Это точно!

Владимир Пахомов

Собакозаводчики? Ну есть наверное а вам зачем?

Татьяна Стариннова

Нет. Я про людей которые собак любят. Вам незнакомо такое выражение?

Владимир Пахомов

мы скорее кашатники. у нас две собаки и четыри кошки... раньше три собаки было но соседи добрые оказались отравили одну.

Татьяна Стариннова

Очень много кошатников. У вас дом или в квартире все размещаетесь?

Владимир Пахомов

домик скорее. пять комнат ванная-душ и туалет все под крышей а не во дворе, эм... хотя и банька тоже есть.

Татьяна Стариннова

Ага. У нас тоже есть. И дом и банька. А собачка на улице живет.

Марина Миллер

Да Англ кокер-спаниель мой любимый сыночек

Татьяна Стариннова

Нет. Я про команды? Общий курс дрессировки?

Марина Миллер

Нет и не хотели никогда. Брали для детей

Марина Миллер

Конечно.

Дикий Ёж

Да, неоднократно разгонял собак!

Татьяна Стариннова

Дворняжки умные собаки

Дикий Ёж

да, и пугливые......

Татьяна Стариннова

И агрессивные из за своей пугливости.

Дикий Ёж

Ну жалко их, однако всез не пережелеешь......

Татьяна Стариннова

Вроде в последнее время их поменьше стало.

Николаич

встречал нескольких корейцев

Татьяна Стариннова

Ой! Я здесь одного встретила который их реально ел! Говорит вкусно!

Александр С.

фууу. не терплю собачников

Татьяна Стариннова

И чем же мы так провинились?

Александр

Не, только медвежатники...

Татьяна Стариннова

А я уж хотела узнать как сейф на работе открыть! 😉

Александр

Пластид - универсальная отмычка...

Татьяна Стариннова

Нее... У нас режимный объект! Не пронесешь!)))

Александр

Болтун - находка для шпиона...

Ольга Слава

Я пикинесная собачница

Татьяна Стариннова

Вот здорово! Давно спросить хотела правда что ли что у пикинесов глаза могут выпасть?

Ольга Слава

Да у меня у мальчика чуть не потеряла глазок ,закрыла бинтом и в лечебницу полетела вставили,главное быстро к врачу

Татьяна Стариннова

Я думала врут. Бывает же...

Дмитрий Михайлов

собачники везде есть

Дмитрий Михайлов

Ооооо!

Татьяна Стариннова

А я все думаю как выкрутится? Оно как...

Дмитрий Михайлов

Да, мы такие 😉

Багдат Жакупов

Нет....одни кошатники.

Татьяна Стариннова

Вы тоже собак не любите?

Багдат Жакупов

Почему...очень люблю, это просто шутка.

Татьяна Стариннова

Очень многие пишут что они кошек любят а вот собак нет. Приятно что вы к ним не относитесь.

Багдат Жакупов

Я вообще люблю животных, в нашем жестоком мире иногда кажется , что они лучше чем люди.

Татьяна Стариннова

Почему кажется. Они действительно лучше людей. В людях умирает все человеческое. Остается одна нажива. Видимо настали последние времена...

Багдат Жакупов

У режиссера М. Роома, есть замечательный фильм -И все таки я верю, я следую его примеру, посмотрите вам очень понравится.

Татьяна Стариннова

Я что то в последнее время сентиментальна. Слезливый фильм?

Елена Евгеньевна

корм бесплатно дают?

Елена Евгеньевна

вожак у них - муж- они же охотничьи - всё для хозяина

Татьяна Стариннова

Мы иногда гуляем с Лайками. Так они такие самостоятельные! Убегают все время! Нашли след и все... Куда запах выведет

Елена Евгеньевна

зимой наши тоже детишек на санках катают, муж впереди на квадроцикле - вся гурьба за ним

Татьяна Стариннова

Здорово! Я своего научить хотела! Но что то так и не собралась! Шлейку надо покупать! А они дорогие. Да и дети большие уже.

Tati

Классный снеговик.. )

Татьяна Стариннова

Ага! Сын лепил!

Tati

🙂 👍

Alexandrino Hakim

неа- ток кошатники))

Татьяна Стариннова

Тоже вариант неплохой.

Василиса Мудрая

есть только заи!!))))

Татьяна Стариннова

Нее! Я не из них!

Татьяна Стариннова

Я тоже так считаю! Но... Не мое!

Аля Илюшина

у меня собака Гера

Татьяна Стариннова

Какая порода?

Аля Илюшина

помесь колли и овчарки

Андрей Н-Тагил

нет .тут тока люди

Татьяна Стариннова

Нее! Интереснее в тишине! Чтобы дыхание слышать..

Андрей Н-Тагил

я бы хотел услышать твоё дыхание

Татьяна Стариннова

Даже не знаю что и сказать...

Андрей Н-Тагил

почему незнаеш

Татьяна Стариннова

Ты чем по жизни занимаешься?

П*
Павел ********

скорее да чем нет

П*
Павел ********

всё будет хорошо 🙂

Татьяна Стариннова

Нашла вроде приглашение отослала. Я только вышла туда. Обычно в ок

П*
Павел ********

добавил 🙂

Татьяна Стариннова

Я туда написала

П*
Павел ********

хорошо, я завтра прочитаю, не хочу сейчас туда заходить в силу определённых обстоятельств))

Михаил Щербинин

Тока кошачники.)))

Татьяна Стариннова

Сравнивать кошек с собаками бессмысленно конечно. Они вообще разные. От собак отдача больше.

Михаил Щербинин

И они жрут больше.

Татьяна Стариннова

Ну я бы поспорила. У нас немец и кошка. По деньгам выходит небольшая разница. Потому что ее величество не хочет кушать дешевый корм. Ей надо как мин 60 руб на з дня. А пес ест все что не приколочено.

Михаил Щербинин

Я про собак.

Татьяна Стариннова

Ну так и я про них. Кошка ест дороже.