Алекса Заячка

Молодеж прежде чем бежать в загс.с начала поклейте обои вместе

Ответы
Нияз Загидуллин

мы и обои клеили, и в городе вместе копались, и в кино ходили, даже в аквапарке вместе были, я её даже видел с утра ненакраженную и всю истреаанную! однако в загс ещё не стремимся! рано ещё!

Jurk Service

и это правильное высказывание..Мой будущий супруг клеил обои сам с моей мамой ...испытание прошел 🙂 но сказал что в нашей квартире клеить будет обои мастер!!!

Елена Легенькая

мы целых 1,5 года кафекль в кухне ложили вместе и нифига.... я теперь "какая же ты падла", как поет КОМИССАР.

Алекса Заячка

мы обои клеили чего я ток не слышала

Елена Легенькая

ну вот...

Алекса Заячка

еще грандиозный ремонт летом светит..боюсь загс мне не светит

Anastasia Vergovskaya

Да и поживите на съемных квартирах вместе, чисто на свои заработанные деньги

Алекса Заячка

Да а ещё поживите годик без газа.ох как отношения подогреет

Anastasia Vergovskaya

Ахаха, о да

Гоша

И всем так плохо ?)))))

Де
Денис

да не думаю ) не чего там такого сложного нет ) девушка выбирает мужик клеит )

Катя Bash

ооо, это очень веселая процедура ))) мы и до и после свадьбы это проходили

Александр Филатов

Мы побежали сначала в загс,затем уже ремонтов куча была.Нормально все)))

Алекса Заячка

надо было тоже так зделать.а у нас сначала ремонты.а теперь фигу а не загс

_ Дюша _

Поклейте обои в загсе, получите деньги, на которые проведете свадьбу?

Ксения Лепанова

"МолодёжЬ, прежде, чем бежать в загс, сначала поклейте обои вместе"...

✈✈
✈✈✈

У нас и подходить до женитьбы нельзя к бабам, а тут еще обои клеить...

Людмила Людмила

правильно....летом клеили с мужем обои-чуть не развелись 😄

Андрей Забиякин

Слишком сложное задание, быстро устают и валятся в койку

Алекса Заячка

Мы с мужем два дня клеили, все маты собрала.ну ни че терпимо

Андрей Забиякин

Вы молодцы просто

Александр Ломакин

Алекса, прежде, чем писать, научись это делать в школе.

Алекса Заячка

Тебя никто не просил искать здесь ошибки.или отвечай на вопрос или листай дальше

Александр Ломакин

Тебя никто не просил писать здесь с ошибками. Или пиши, как нормальные люди, или выйди.

Алекса Заячка

Пошел нах.....

Лёха

неперся мы не обои клеили а пластиком стены оптенули

Игорь Нефёдов

Точильно, а еще ламинат застелить и потолки размыть

Алекса Заячка

да и вот.обои мы поклеили ламинат положили ......но в загс так и не пошли ...еще грандиозный ремонт летом.может после него

Игорь Нефёдов

Может, я в за км пошел только после второго ремонта, а это восемь лет совместной

Алекса Заячка

вы 8 лет в гражданском браке жили что ли

Игорь Нефёдов

Ага

Алекса Заячка

это пипец

Игорь Нефёдов

Нормально

Алекса Заячка

мы уже три года живем мне обидно что он не делает мне предложение

Кир Елисеев

Сначала надо запомнить , что не молодёж, а молодёжЬ!!

Alexander Schmidt

или мебель можно вместе пособирать ..тоже помогает

Александр Воловиков

Именно при ремонте люди открываются во всей красе

Альберт Docsoft

Угу, а потом и у себя дома попробуйте их поклеить )

Алекса Заячка

клеили если что

Peter Iv

Нет. Пусть лучше вскопают огород и соберут урожай