Айко Торосян

КОВОРКИНГ, есть ли у вас знакомые заинтересованные в этом?

Здравствуйте, мне очень важно ваше мнение. Как вы относитесь к КОВОРКИНГу? Есть ли у вас знакомые нуждающиеся в этом?

Коворкинг (англ. co-working, совместно работающие) — это модель работы, в которой участники, оставаясь независимыми и свободными, используют общее пространство для своей деятельности. В частности, коворкинг популярен среди фрилансеров, удаленных сотрудников, переводчиков, программистов, дизайнеров и начинающих предпринимателей. Коворкинг занимает промежуточное место между работой из дома и использованием отдельного офиса.

К примеру офис 30 кв. м. стоит 15.000 руб в месяц, в нём свободно помещается 4 рабочих места, на одного человека менее 4 тысяч. Заинтересованы ли ваши знакомые и бизнес партнеры, да и сами вы в таких услугах?

Марианна Смирнова

Когда жил в России - думал над этим. Но дальше мыслей дело не зашло.

Александер Шевцов

у меня знакомый сдает рабочие места в офисе. Ему так же "великовата" арнедуемая комната

Natalia Smodleva

Хочешь открыть? Можем пообщаться - пиши в личку.