☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

"Дед Михалыч, чтобы узнать время, когда темно - светит себе мобильником на часы". А Вы носите наручные часы? 🙂🙃

Ответы
Сергей Пастухов

Давно отвык. А про деда - жизненно. Наш дед примерно так же с гаджетами.
Звонит мне, просит "распечатать погоду ". Говорю да у тебя же интернет в часы встроен! Обижается, думает я злой..

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, для старшего поколения Интернет и различные гаджеты - сложная штука) Может, он не помнит, как посмотреть прогноз погоды в Инете?

Сергей Пастухов

Да, туговато с этим. Но еще и внимания требует. Типа отмахнулись , интернетом каким-то. Он же всю жизнь на людях и с людьми. А сейчас один остался.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Конечно, ему не хватает общения...

Сергей Пастухов

Не просто с ними. Или им с нами.

Ол
Ольга*

Ношу! И случай про меня!)) Шла фотала улицы телефоном, а опоздала, т.к.в часах батарейка стала садиться)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

То, что вы описали, выглядит стильно, не сомневаюсь))👍 Да, можно и еще одни, чтобы менять в зависимости от образа и настроения))

Ол
Ольга*

Выбирать сложно)

Ол
Ольга*

🌷

Ё✨
Ёжик ✨

а зачем светить мобильником на часы, если каждый мобильник на экране показывает время? 😂🤣😂🤣😂🤣

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ну так в этом и весь прикол)))

Александр

Нет, хотя тесть привёз из Швейцарии крутые. Почему-то очень неудобно на руке, хочется снять

Дм
Дмитрий

Дед мог бы и со светящимся циферблатом часы иметь. Отстаёт от времени.

Борис Толстошеин

не...я стучу в стену....сосед:- Охренел? Три часа ночи.....

Олег Авилычев

нет я бью в стенку от туда с матом время объявляют

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. тут я умней деда Михалыча.. часы в мобиле))))

Марина Ежевик@

С подсветкой,чтоб телефоном не светить.🤭

Майя Петрова

😂😅 Дед старой закваски ))) Я не ношу часы

Та
Татьяна

их сейчас редко кто носит. телефон заменяет всё.

Андрей Всехмудрейский

Я настенные ношу. Циферблат лучше виден

Мири

Нет) Они почему-то все время встают

Суссанна

Без них чувствую себя...голой!☺️

Евгения

Нет, они тупить начинают у меня

Notrе Dame

Иногда когда надо рисануться

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Да..Видимо я тоже слегка дед))

Сергій

Ношу, дети на 50 лет подарили

Евгения Кравченко

Только в теплое время года.

Уася Вялый

Не. На мобиле смотрю время.

Пассионария

Да. Люблю наручные часы!!!