Тёмный Фэд

В моей жизни было очень много плохих свиданий. С разными забавными и не очень моментами. И вот на днях было очень крутое. Встретился с девушкой первый раз, ну и предлагаю пойти посидеть где-то, попить кофе или покушать. Но она попросила быстро сходить с ней в поликлинику , за справкой, 5 минут и обратно. В общем я 4 часа сидел в очереди с бабками , пока она ходила в очередь в другой кабинет. Так мной ещё никто не пользовался.

Ответы
Людмила Воткаленко

))) поддержал женщину, может, ей 1 было страшно идти?

Людмила Воткаленко

Ты что? Пустил всё на самотёк. А в кафе так и не сходили. Обмыть же надо было работу с бабушками.

Тёмный Фэд

Ну как обмыли только на сперва тоже 4 часа посидела🤪

Тёмный Фэд

Составила компанию бабуськам Да Месть холодное блюдо🤪

Де
Дерзкая😍

И чем это свидание закончилось?

Марго Беккер

😁🥲😁🥲🤷‍♂️

Сила Ветра

🤣🤣😂

Людмила Канивец

😀😃😄

Соня Хавшабо

🤣👍

Евгений Бригг-Снежин

кинула на деньги .

Вера Гудкова

😲😁

Ал
Александр

.