Ма
Маргарита

Зачем человек регулярно удаляет свой профиль,возвращаясь максимум через день?))

Ответы
Саша Миннесота

это его удаляют человека этого, я тут третьи сутки и дважды к примеру удален уже был, ни слова мата, да и вообще я интеллигентен , просто написал в одном сообщении ищу себе хозяйку есть мол такие, видимо кто удаляет меня, сам тут ищет себе Госпожу((((((

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Для того , чтобы контролировать комментарии , которые пишут в чатах на его страницах с вопросами , ответами . Профиль удалил — просто висишь на сайте без доступа

Руслан

Каждый день готовится к концу света, но он не настаёт и приходится переносить дату на следующий день. А убирает для того, чтобы не осталось незавершённых дел.

Вячеслав Волковинский

каждый дурак сходит с ума по своему. Или это тролли, у которых это основная работа. Скоро кибервойска, по численности, будут составлять половину ирмии.

Иван

Это что то из нервного. Человек просто таким способом пытается уйти от какой то ситуации. Потом уже переосмысливает и возвращается.

Иван

От части )))
Главное в стаде иметь свою точку зрения и уметь выходить из стада иногда )

Ма
Маргарита

еще одна позиция)идти с толпой в одном направлении или против течения?))

Иван

Интересный вопрос... Пожалуй делать вид что идешь с толпой в одном направлении.

Ма
Маргарита

А где же своя точка зрения тогда?)

Иван

Своя точка зрения имеется конечно. Просто больше предпочитаю делать, чем говорить, тем более с толпой. Не социофоб ))), просто порой устаешь от людей )

Фокусник ..

ну вот вы же квартиру закрываете на ключ, когда из дома уходите ?) это то же самое.Чтобы никто не шарился. Есть что скрывать )

Николай Юрьевич

Незнаю но точно понимаю что с нестабильными лучше не общаться к проблемам придешь, а дальше. Дальше пустота

Александр Кузнецов

Играть любит,причем,каждый раз-все сначала...(предположение). У меня есть одна родственница дальняя...

St

Вышел человек с сайта и дверь закрыл. Приходите гости, когда хозяева дома будут. Вот и весь секрет.

Не Может Быть

Скачущее, импульсивное душевное состояние. Или просто такое своеобразное привлечение внимания.

Fallen Angel

Скорее всего это человек просто закрывает свою страницу, чтобы в неё не лазили в его отсутствие.

Ян Арлозоров

я могу так обеснить у доляет думает ему нозванивать будут тип ты дурак чё удалился и т.д

Светлана

На какого-нибудь дебила нарвешься, психанешь.... Но отсюда просто так не уходят... 😂

Игорь Уханов

не знаю, наверное ему нравится или хочет проверить реакцию конкретного человека))

Бизнадёга Точка.ru

Ой ну писец полный? Ты так ни щитаеш?я бы поспорил? И угостил бы Вас вином )) Мадам

ОК
Олег Кузьмин

Этот человек очень боится человеческой зависти ненависти и злобы в этой стране

Александр Зитлер

Уважаемая Сударыня! Вопрос не по адресу.У меня нет профиля и я ничего не удаляю.

Ма
Маргарита

Уважаемый сударь,ваша страница на этом ресурсе и есть профиль))с уважением.Сударыня).

Александр Зитлер

Какое-то недоразумение. А как он делается этот профиль? И как удаляется?

Юлия Пак

Психоз... это как с пультом от телека: переключают тупо каналы ничего не смотря.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Думает, что начнут его искать. А потом его никто не ищет - он возвращается ☺️

ОК
Олег Кузьмин

Этот человек очень боится ненависти зависти и злобы кое-кого в этой стране