Лика***

Влад, чисто женская забава: сама придумала, сама обиделась, сама расстроилась, сама простила..

Ответы
Vincent

Эх,все сама, да сама!

Лика***

От кого или от сего?

Vincent

Координаты на планете Земля?

Лика***

Если честно, я не знаю, на какой широте и долготе находится город Москва. Ну если хочешь, я могу посмотреть)))))

Vincent

Привет от славного города Одесса!

Лика***

Ты Одессит, Владик?)))) спасибо за привет! И ты ей передавай!!! Бывала я и в ваших краях!!!!))