Олег Георгиевич

Пособие по безработице от государства гражданам:

Ответы
Талгатбек Казиев

Пользуйтесь, если попадаете под этот статус. Но я бы посоветовал жить без пособий, если есть способность заработать своими руками или ногами, ну и в крайнем случае головой, то Биг мозгами. Все в ваших руках:ногах или мозгах. Сами определитесь.

Талгатбек Казиев

Пользуйтесь, если попадаете под этот статус. Но я бы посоветовал жить без пособий, если есть способность заработать своими руками или ногами, ну и в крайнем случае головой, то Биг мозгами. Все в ваших руках:ногах или мозгах. Сами определитесь.

Елена Зверюкова

А кто депутатов то кормить будет

Владислав

Ёмко!

Олег Георгиевич

не дописан, комп глючит

Владислав

Да так то всё по теме! Можно и не добавлять!

Олег Георгиевич

В Швейцарии 3400 eupo

Владислав

А вот тут как серпом. Вот прям серпом!