Русская Девушка Аня

Плохое самочувствие и слабость. Как нормализовать своё состояние?

Ответы
Павел Лелеков

Рвзобраться со свими мыслями. Слабость иммунитета вызвана следующими причинами: – Нелюбовь к себе; – Заниженная самооценка; – Самообман, предательство себя, поэтому отсутствие душевного спокойствия; – Безнадежность, уныние, отсутствие вкуса жизни, склонность к суициду; – Внутренний разлад, противоречия между желаниями и делами; – Иммунная система связана с самоидентичностью, — нашей способностью отличать свое от чужого, отделять «Я» от «не Я».

Константин

полежите, поспите Послушайте музыку.. Выпейте чаю с бутербродом Если состояние будет продолжаться следите за динамикой и развитием.. Возможно вы простыли или орв и тд..

Ге
Геннадий

Анна, Вы питайтесь не как вигитарианцы, а как все нормальные люди, ведь от хорошей и вкусной еды, и настроение хорошее и силы на растают, и так далее по цепочке...

Абрек

Не стоит думаю, пользоваться советами, которые здесь, тебе могут дать. Здешние люди не знают, состояние твоего тело причины плохого самочувствия

Лю
Людмила

Выспаться для начала. Потом подумать что Вы делаете не правильно и как можно себе помочь. И вперед

Июнька

Витамины,больше морсов пейте,если нет температуры,то в русскую баню с веником париться.

Русская Девушка Аня

дома нет бани

Июнька

Ну тогда прогреть ноги с горчицей,выпить молока с медом(или прополисом)носки теплые с сухой горчицей и спать .

Русская Девушка Аня

не переношу молоко, рвёт от одного запаха

Июнька

Сделайте водную настойку чеснока.и ходите целый день по несколько глоточков пейте.можно немного подсолить.совсем не противно будет.

Русская Девушка Аня

спасибо

Июнька

Только чеснок порезать и залить крутым кипятком.дать настояться.

Русская Девушка Аня

спасибо

Юлия Пак

Кровь на биохимию сдайте и вам расскажут чем нормализовать ваше самочувствие.

Русская Девушка Аня

Хорошо

Ольга

Гулять на свежем воздухе,пить витамины и витаминный чай,хорошо высыпаться.

Борис Толстошеин

у всех по-разному....я - настоечкой из жимолости....столовая ложечка в чай....

Fenix🇱🇹

Сон , витамины , мёд , маточкино молоко ( если переносите )

Огненный Тигр

Сон второе лекарство.Нехватка витаминов в организме.

Lady Winter 🇷🇺

Поискать причины этого состояния. И устранить их.

Михтар Каграманян

Спасение утопающих,дело рук самих утопающих)))

Анатолий Муйтуев

Горячий секс и хороший сон! Вся хворь сбежит...

Русская Девушка Аня

нет, нужно лекарство

Анатолий Муйтуев

Хорошее лекарство: граненый стакан Мухиной полный спирта и одним дыханием...

Русская Девушка Аня

алкоголь не пью

Анатолий Муйтуев

Тогда болейте на здоровье!😁

Максим Jw

Это один из миллионов вирусов. Это пройдет.

Русская Девушка Аня

температуры нет

Максим Jw

Температуры может и не быть.

L S

Попейте перекись водорода по Неумывакину.

Семён

Померять температуру и кровяное давление

Michael Boyko

Сделать инъекцию вести себя фармакалогию

Колосова Наталья

Сначала к врачу. Такие признаки у Ковида.

Русская Девушка Аня

нет, я не болею ковидом

Колосова Наталья

Все равно к врачу. Кровь на анализ расширенный сдать на биохимию

So Fuck That…

И мне сообщите, если найдёте рецепт))