Аз
Азильхан

Чещется ладонь к приветствию а если пузо?

Ответы
Жулдыз Кейкубат

Народные приметы

Если чешется :
Левый глаз - к радости.
Правый глаз - к слезам.
Левая ладонь - к деньгам.
Правая ладонь - к знакомству.
Левая нога - к любви.
Правая нога - к дружбе.
Левая грудь - тоскует.
Правая грудь - гуляет с другой.
Левая бровь - увидишь его.
Правая бровь - познакомишься.
Левое ухо - сплетни.
Правое ухо - хвалят.
Живот - к счастью.
Ступни-к драки из - за тебя.
Губы - к поцелую.
Затылок - к обману.
Щеки - вечная любовь.
Между пальцев - обидится.
Подбородок - ревнует.
Лоб - ссора.

Аз
Азильхан

Класс спасибо

Жулдыз Кейкубат

Не за что

**
***?***

Не только. Если чешется правая ладонь, то к приветствию (к встрече), а если левая, то к деньгам (к прибыли). А если пузо, то помыться. 😄

Аз
Азильхан

Да мыт уже

Лидия Шурыгина

Смотря какая ладонь, если левая к деньгам, еще ни разу не обманула.Ну а пузо, наверное указывает дорогу к холодильнику

Аз
Азильхан

Точняк

So
Sovetnayapanasko

Если правая - здорлвпться будешь.Левая - к деньгам. Про пузо ничего не знаю.

Аз
Азильхан

К счастью

So
Sovetnayapanasko

Пусть будет так.

Gushina.valya1946

Правая к приветствию, левая к деньгам. а пузо к " шашлычок под коньячок".

Gushina.valya1946

Еще плаванье куда не шло!

Аз
Азильхан

Нет борьба

Gushina.valya1946

Успехов Вам!

Аз
Азильхан

Спасибо и вам

Татьяна Лопатина

наверное надо помыться а если не поможет тогда здоровайся пузом

Ирина Ян

Наверное надо встать с дивана и пойти сделать что то полезное

Аз
Азильхан

Точняк

Татьяна Анисимова

Правая к приветствию,левая к трате денег! А пузо к застолью!

Аз
Азильхан

Народные приметы Если чешется : Левый глаз - к радости. Правый глаз - к слезам. Левая ладонь - к деньгам. Правая ладонь - к знакомству. Левая нога - к любви. Правая нога - к дружбе. Левая грудь - тоскует. Правая грудь - гуляет с другой. Левая бровь - увидишь его. Правая бровь - познакомишься. Левое ухо - сплетни. Правое ухо - хвалят. Живот - к счастью. Ступни-к драки из - за тебя. Губы - к поцелую. Затылок - к обману. Щеки - вечная любовь. Между пальцев - обидится. Подбородок - ревнует. Лоб - ссора.

Татьяна Анисимова

Знаешь все приметы?

Аз
Азильхан

Почти

Татьяна Лисовенко

Если что-то чешется-это говорит о том что помыться пора)))

Аз
Азильхан

Народные приметы Если чешется : Левый глаз - к радости. Правый глаз - к слезам. Левая ладонь - к деньгам. Правая ладонь - к знакомству. Левая нога - к любви. Правая нога - к дружбе. Левая грудь - тоскует. Правая грудь - гуляет с другой. Левая бровь - увидишь его. Правая бровь - познакомишься. Левое ухо - сплетни. Правое ухо - хвалят. Живот - к счастью. Ступни-к драки из - за тебя. Губы - к поцелую. Затылок - к обману. Щеки - вечная любовь. Между пальцев - обидится. Подбородок - ревнует. Лоб - сс

Татьяна Лисовенко

:Dтяжёло с такими приметами жить)))) всё это глупости,вы ещё скажите что сороки неудачу приносят,а мужчине нельзя выполнять женскую работу))) и я скажу что вы фанатик))) Без обид

Безымяна Бесфамильная

значит встреча состоялась и хорошо её отметили...

Марина Клабукова

Проверьте чесотку, там (на пузе) тоже бывает.

Амангул Хуан

если правы паздаровится если левый за денги

(((=

ладонь чешется к деньгам , а пузико к ужину

Lydmila Kretova

левая к деньгам, а пузо наверное к досаде

Аз
Азильхан

Народные приметы Если чешется : Левый глаз - к радости. Правый глаз - к слезам. Левая ладонь - к деньгам. Правая ладонь - к знакомству. Левая нога - к любви. Правая нога - к дружбе. Левая грудь - тоскует. Правая грудь - гуляет с другой. Левая бровь - увидишь его. Правая бровь - познакомишься. Левое ухо - сплетни. Правое ухо - хвалят. Живот - к счастью. Ступни-к драки из - за тебя. Губы - к поцелую. Затылок - к обману. Щеки - вечная любовь. Между пальцев - обидится. Подбородок - ревнует.

Lydmila Kretova

О, нормально спасибо, я даже не знала 😄

Валерия Митько

То жрать меньше надо))),а то можно лопнуть

Аз
Азильхан

А жизнь моя жестянка

Наталья Маркова

кто-то уже сегодня посылал тут в баню 😄

Марина Константинова

тоже к приветствию, но другого рода

Светлана Демьянова

у меня к рождению сына чесалось)

Аз
Азильхан

Поздравляю

Мила

к еде! растягивается заранее... 🙂

Аз
Азильхан

Ага

Алия Жумабаева

волосы начинается рости, внутри