Al
Alina*

— А муза у вас есть?
— А муза у меня нет.Вот такая в зизни зопа!)))))))))))))))

Ответы
Владимир Луценко

Слишком мало - сказать
«Прости»
Слишком мало - сказать «Прости»,
Слишком много - ответить
«Прощаю»,
Слишком глупо просить «Не грусти»,
И нечестно совсем - «Обещаю»,
Безнадежно звучит «Я был
должен…»,
И обманчиво - «Знаешь, я тоже…»,
Непонятно - «Я думал, мы сможем…»,
Как-то робко совсем - «Быть
может…»,
Проникновенно - «Сказать я хочу…»,
И с надеждой - «Не стоит, может…»,
И нежданно - «Тебя все люблю…»,
И печально - «И я тебя тоже…»,
Грустно - «Часто тебя вспоминаю…»,
И с печалью в глазах - «Я знаю»,
И вздыхая - «Мне сны снятся…»,
И в ответ - «В них тебя обнимаю…»,
Твердо - «Я во всем виноват…»,
Со слезами - «Не стоит, мы оба…»,
Горько - «Как вернуть все назад?»,
Плача - «Если бы знала, давно бы…»,
Нежно за руки взяв - «Прости…»,
Губ коснувшись слегка - «Я
прощаю…»,
Крепко-крепко обняв - «Не грусти»,
И поддавшись - «Я обещаю…»,
Очень страшно услышать «Пора…»,
Слишком сложно ответить «Мне
тоже…»,
И наивно - «Мы встретимся вновь?…»,
И жестоко ответить «Быть может…»,
Слишком мало - сказать «Прости»,
Слишком много - ответить
«Прощаю»,
Очень страшно сказать «Отпусти…»,
Невозможно сказать «Отпускаю…»

Евгений Волков

я не художник и не поэт чтоб у меня была муза и зены у меня нет потому что я сам зеня а про зопу ничего не могу сказать она всегда в зизни есть и никуда от нее не дется

@@@

точно)

Евгений Волков

так что все мы в зопе а вкакой упругой или дряхлой это уже кому как повезло

@@@

ага)))

Евгений Хорошко

та жизнь отстой в этом мире, сложно и тяжело когда ты не бог, пока нами управляют влиятельные люди, у кого власть , тот и живет райски в этом мире.

Ассоль Апельсинка.

Если все думают, что я сильная... это не значит, что я не нуждаюсь в защите... Если все видят, как я смеюсь... это не значит, что я не плачу... 😄

Елена Романова

У меня нет музы. Она обычно шарится по более или менее способным мужичкам. Сидит так- на облачках- и выбирает.Но у меня есть Ангел.

Юрий Юсупов

У меня тоже нет музы! Сейчас ищу свою музу_свою вторую половинку для создания семьи и рождения моих детей!

Андрей Худасов

Муза может посетить любого в любое время и в любом состоянии. Просто надо быть открытым для этого.

Владислав Курбатов

Муза ведь она вещь требовательная, вонючая и несговорчивая...не каждая фея может это вынести...))

ОК
Оксана Корнейчук

тяжело... первые сто лет))

Евгений Христофоров.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра будешь жить так, как другие не могут!!! http://www.85692.ru

Вова Атякшев

Тогды нужно уметь радоватся тому что есть и чего нету ---могло быть и хуже ....и муза была и жопа

Ли
Лина

Сейчас так много одиноких женщин , а тех кого не посещает муза еще больше ! )))))))))))))))))))))))))

Олег Диденко

Устарел язык Эзопа,
стал прозрачен, как струя,
отовсюду светит зопа,
и не скроешь ни фуя.

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Dmitriy Navigator

Будет Вам муж, только смотреть лучше выше, где лица тогда и зопа улетучится

Invention Celestial

ну если женщина по вашим словам получилась злобная ,то и музы нет у вас

Губей Арслангереев

А ГДЕ СВОБОДА ВОЛИ =ЗАДАВАЯ ВОПРОС И ОТВЕЧАЯ НА ЭТО=ЭТО НЕ ИРАРХИЧНО

Erik Magamedov

почему 10тый раз отправляеш один и тот вопрос хочеш замуж?))))))

Anna Michina

Я ДУМАЮ ЧТО У ВАС ЕЩЕ ЕСТЬ ВРЕМЯ,ОТ СУДЬБЫ НИКУДА НЕ ДЕНИШСЯ.

Сергей Купраненков

Я принц на белом коне,но конь сдох иду пешком! СКОРО БУДУ))))

Елена Гулевская_Кушнир

Если муза нет, то это еще не значит, что это такая уж зопа!!!