...И Я Улыбаюсь Тебе..

С утра меня сегодня причислили к узбекской, таджикской и даже(!!!!) еврейской национальности. И все неверно. Я просто красавица! Всего - навсего....Вам не кажется? ( предвижу, предвижу язвительные реплики....)

Ответы
Наталья Попова

У меня подруга в институте была такая же. Смуглая кожа, черные волосы и глаза. По паспорту была русской, но её считали ,как вас - начиная с казашки, кончая арабкой.

Glаdiator (Woodland, Са)

Отбрось все свои предвзятости и воспылай чувством той, кторой ты себя сама испытываешь. Удачи тебе в получении удовольствияю 😅

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А ВЫ? Откланиваетесь?

Glаdiator (Woodland, Са)

Вовсе нет. Я всегда поддержу! 😅

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Наш, что ли?!

Glаdiator (Woodland, Са)

Я не Ваш и не что ли 😆

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Наш, наш! Веселый!

Vov Pu

ХА! По прикиду яб к циганской причислил, на фото. Но.. в целом-то чё оскорбительного если таджичка и прочее - мыж ен выбираем.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Господи боже какие они все глупые, не обращайте внимание!!)) Достаточно беглого взгляда чтоб сходу понять что Вы гагаузка!

Может смутила аббривеатура ника? Ас Фур? Напишите по другому, например- Фуро Ас! Сразу поймут, что опасно связываться!)))

Галина Дьячина

Я черненькая..тоже в молодости за всех принимали..даже спокойней было- везде своя..а была во многих местахСССР

Артур Недбайло

Не кажется. Есть очень красивые узбечки, таджички и даже(!!!!) еврейки. Так что Вам сделали комплимент.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я поблагодарила своих визави. Считаете, неправду сказали?

Артур Недбайло

Ну почему же, скорей с восторгом !

Элен Elen

меня и цыганкой называли и балкаркой и эстонкой но никто не угадал метиска каких наций я являюсь

Николай Шереметьев

Да хоть к эфиопской! Разве Красота имеет национальность? Вы - просто Красота, Радость и Нежность!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо,Коля.

Николай Шереметьев

На здоровье, милая Асенька!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Коль! Я ж МАДАМ!!!!

Николай Шереметьев

И что? Мадамов нельзя ласковыми именами называть? Не верю!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ты меня не узнал...

Николай Шереметьев

Старенький стал...прости - памяти совсем нету..а "личное дело" мне из архива не выдают.... 😢

Таня Ежова

Ну, надо ж, как тебя))) слушай, а ничего, что я тебе отвечаю, да ещё и прилюдно?.. Может пропускать?..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

С ума сошла??

Таня Ежова

В смысле?) все было, но психушку пока не вызывали...

Эллочка Щукина

оу... меня тоже постоянно к кому-нибудь причисляют))) это, скорей всего, удел всех красавиц??!! 😄

Просто Миша

ну если к еврейской , то надо гордится - избранный народ, а еврейки самые красивые)

Лилия

Мадам, Вы сменили имидж и даже имя? К чему такая спешка? Впрочем, Вам все идет!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Благодарю. Да столкнулась тут лоб-в-лоб с еще двумя МАДАМАМИ, решила выйти из профсоюза.

Лилия

Вот оно что... Бывает.

Николай Микляев

Национальный признак не волнует самое главное человек а чеоовек это ВСЕ

Ирина

Мне тоже самое пришлось слышать от разных людей что я их национальности)

Оксана

мне тоже такое говорят....не принимайте близко!!!!Вы,красивая женщина!!!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо. Вы тоже!

Оксана

Благодарю!!!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 вы права,у всех национальностей есть и красавиц и некрасивые...

Дайлова Надежда Гомель

Эфиоп вашу мать! Фсе мужики тут в штабелях смотрю лежат с утра! 😄

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да ладно....Че я сделала-то...

Ольга Колесникова

Мужиков в штабеля уложила....красотою.своею)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Неземной! )))))

Ольга Колесникова

Конечно)))

Дайлова Надежда Гомель

👍 Молодцы,дефчоки!

Валерий Гусев

Я бы выделил и русские черты.Очень обаятельная внешность!!!!!!!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да. И по части чистоты и люблю, чтоб все красиво и необычно.

Валерий Гусев

А потому и сказал-весомая во многом.А мое мнение никто не может оспорить

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я и не пытаюсь...

Валерий Гусев

Прими как значимое!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Принимаю.

И Е

Посмотрела крупно. Осень симпатичная. Похожа на мою племяшку