Елена

продам свадебное платье- все комплектующие прилагаются( фата, перчатки, муж, проблемы, головная боль, лапша на ушах..))))))))

Ответы
Павел Павлович

По лЕсу как-то рано утром,
Шла Бабка Ежка по делам,
Тут смотрит, Василиса будто,
Лежит нагая, вот так срам!
«Не стыдно ли тебе, девица,
На лес позорить так себя?
Сейчас народ весь оживится,
Придет смотреть здесь на тебя?»
И зазвучали речи девы:
«Да ты, Яга, не поняла,
Я не нага, а я платье Евы,
В траву немного прилегла».
Домой Яга заторопилась,
Разделась полностью и раз,
На печке важно развалилась,
В окошко косит левый глаз.
Кощей к ней должен заявиться.
Он ей давно должок несет,
Чу, слышит, всполошились птицы,
Ага! Вот он как раз идет!
Вошел Кощей,на печку глянул,
Чуть челюсть тут не уронил:
К порогу в ужасе отпрянул,
И чуть дрожа проговорил:
«Яга, моей ты хочешь смерти?
Чего такая разлеглась?
Уж думал, это шутят черти,
Мне порчу навели на глаз!»
«Да у тебя больные нервы,
Я ведь не голая лежу,
Я приодела платье Евы,
Сейчас тебя приворожу!»
Кощей собрал остатки воли
И дал старухе свой ответ:
«Ты его выгладила б,что ли?
Ему ведь скоро триста лет!»

Елена

👍 😄

Павел Павлович

Она проснулась, потянулась, И голой подошла к окну. Пол сотни мужиков свихнулось, Пол сотни - вытерли слюну. В Камаз - Черроки въехал в дверцу, Упал в бассейн вертолёт, Схватился в скверике за сердце Седой, почтенных лет народ. Случилось в озере цунами, Вулкан изверг поток страстей, Стояли с вздутыми штанами У дома дядьки всех мастей. Сошёл с орбиты спутник малый, На дубе вспучилась кора... Она зевнула, и сказала: "Вот скука! Всё, как и вчера ... "

Елена

здорово!!!

Павел Павлович

Три девицы под окном размечтались вечерком:Мужика как заманить, на себе скорей женить.Чтоб с женой одной он жил и по бабам не ходил.Кабы я была царица,- молвит младшая сестрица,Было б мужа мне не лень ублажать и ночь, и день.Нету секса - нет и брака, вот зарыта где собака.Я уже про это дело кучу фильмов просмотрела.Мужа так я зацелую, - не посмотрит на другую.Кабы я была царица,- вторит средняя сестрица,Мужа б своего одела от Версачи и Кардена.Коль одет ты лучше всех,- вот супружества успех.Сестры, что это за бред!- кричит старшая в ответ,Одна мужа одевает, а другая раздевает.Мы б отправились в круиз, поначалу, знать в Париж,Сен-Жермен и Нотр-Дам, затем Вена, Амстердам.Будут узы Гименея с каждым местом всё прочнее.Лишь собрались сестры спать, как домой вернулась мать.Свет наш, матушка, скажи, да всю правду расскажи,С мужиком, что надо делать, чтоб налево он не бегал?Мать их так им отвечала, - я гимназий не кончала,Но проживши много лет, могу дать один совет.Чтобы пёс ваш не кусался, на людей бык не кидался,Чтоб петух топтал исправно, кур налево и направо,Чтоб козёл, такой урод, не лез в соседский огород,Чтоб хозяйство жило дружно, -то КОРМИТЬ СКОТИНУ НУЖНО!!!

Сергей Лищенко

какая щедрая,забыла написать, что еще и доплату гарантируешь притом на перед.

Капитанская Дочка

Продаю свадебное платье. Размеры: 44, 46, 48, 50, 52, 54... Нет сил больше ждать!...;)

Юрий Кузнецов

Раньше думать надо было,когда приобретала это всё.Кому нужно твоё БУ?

Людмила Гайдук

Наши ларьки одинаковы.Продаем одно и тоже.Думаете будет выгода?

Татьяна Еланидзе

Что же вы когда его покупали не посмотрели приложение...

Ника*

решила избавиться от проблемы одним махом? Умница!

Елена

😄

Ника*

классная ты)))

Елена

спасибо! 🌹

Ника*

да не за что!!!

Юлия Коваленко

Жаль, что Ваша семейная жизнь совсем не удалась...

Kubinka Kubinka

спасибо, н нужно) у меня тоже все это уже есть)

Елена

😉

Kubinka Kubinka

🙂

Д*
Дмитрий *

не интересует. надо костюм жена подарки и тд

Наталья Иванова

розовые очки тоже будут? или они бонусом?)))))

Алия Гилязова

нет спасибо не надо оставь все это себе

Геннадий Волошин

и станешь лягушкой, как эта аватарка 😄

Елена

обязательно стану)))

Геннадий Волошин

Счастливого превращения!!! 🌹

Нина Ганичкина

Даже даром отдать нужно постараться.

Лидия Ермакова

фата, перчатки и т.п, а мужа отдельно

Анатолий Черепанов

Обременение очень велико - убавьте

Киреев А.в.

А что себе оставишь? Одиночество?

Киреев А.в.

Детей не я, а муж приплел. Или нет?

Елена

есть у меня дети)))) взрослые уже

Киреев А.в.

Так если детей подняли, и весь этот хлам (включая мужа) вызывает отвращение, выбрасывайте, не ждите покупателей. И вперед - к счастливому одиночеству!

Елена

одинокими бывают только злые и грусные)))) а я добрая и веселая)))) так что вам налево

Киреев А.в.

Зачем же вы это все продаете?

Дмитрий Мурашов

так не возьмут ээх не умеешь ты))))

Елена

научишь?))))

Дмитрий Мурашов

легко надо так умный рабатящий шутник богатая фантазия эх ты)))

Елена

нееее))))) так пробовала- возвращают))))

Дмитрий Мурашов

ты че еще и гарантию даешь ну блин ваще

Елена

мы в ответе за тех кого приручили)))))

Дмитрий Мурашов

догма однозначно вот корень зда))))

Елена

😄

Виктор Цуканов

Может и найдётся покупатильница.

Анатолий Черный

Наверно модель платья устарела...