Йабвдул Данунах

Как называются детёныши панды - пандята, пандёнки, пандыши?..

Ответы
Геннадий Попов

А такая же проблема, когда, когда надо назвать детеныша зебры (зебрюльчик🙂 ), детеныша гепарда (гепардье 😜 ), детеныша гиены (гиененыш), детеныша пантеры (пантерюльчик)

Мария

славные,милашки- пондонята!!! как их не назови ,а улыбка в душе и на устах!!! и создал же Господь такую Красоту для нас!!🤝 🎄 🤝

Инна Самойлюк-Василенко

медвежата панды, поскольку панда теперь классифицируется как представитель семейства медвежьих.

Елена Галкина

Панденок, пандята а вообще если нельзядетеныша назвать говорят крошка... Енот, носорог крошка

Екатерина Аниретаке

Пандежата. Если мыслить логически. Панда - это тот же медведь. Дети медведицы - медвежата

Йабвдул Данунах

логически размышляя - и до пандоминимума можно дойти )))

Екатерина Аниретаке

Даже до пандоминимализма)

Нурулло Абдуллоев

Никак. Люди подождут пока он вырастает. Потом сразу называют пандой...

Забава Путятишна

Пандульки_ребятульки.. А серьезно если, щенок или детеныш панды

Aleks Sh

бэби панда😜😜😜

Йабвдул Данунах

бэбанда?!

Aleks Sh

пусть так😝😝😝

Галина Новикова

КАК НРАВИТСЯ, ТАК И НАЗЫВАЙТЕ, ПО МНЕ ТАК -- ПАНДЁНЫШИ)))😆

Анна Никольская

пандыши.....звучит как то не очень - но лучше остальных двух

Константин Хомицкий

медвежёнок 🙂 телёнка же не зовут коровёнок🙂

Ирина

а как называется детеныш чихуахуа? чихуахуёныш?🙂

Йабвдул Данунах

ну да...

Ирина

😉

Майя Петрова

медвежата панда, хотя вроде она ближе к еноту оказалась

Tr
Traveler

Так и называются - детёныши панды или медвежата панды.

Лё
Лёшка

Как хотите, обычно говорят детеныш панды, пандочка

Не
Необычная

А как называется детеныши собаки породы чихуахуа?

Йабвдул Данунах

Сукины дети же...

Не
Необычная

Склонны слово как поднята например

Наталья

Медвежата! А семена кинзы как называются, знаете?

Йабвдул Данунах

так же, как и сама кинза по учёному - кориандр. или, с целью облегчения выговаривания - кориандыр... ))

Наталья

Засчитан ответ, а мне а основном отвечают КИНЗЯТА 😉

Йабвдул Данунах

я ууумный... )

Наталья

Ага

Наталья

Медвежата! А семена кинзы как называются, знаете?

Tatyana Smitnova

Наверное, не спрягается , а я бы сказала пандочки

Любовь Жбанова

вот вопрос ,не задумывалась,мне ближе пандюшки