Св
Светлана

Пришла повестка мне 23 года у меня псориаз на голове. какова вероятность получен военника

Жил себе не тужил учился в пту по окончанию его готов был зашищать родину но в 18 лет повестки . Ну раз нет начал работать по работал до 21 подумал стоит получить высшее поступил от учился 2,5 года и вот тебе приходит повестка . По ст 62 пройду ли и каким документом мне удивидь военную экспертизу. Для полученияя военника . Покупку свободы не предлогать

Дашута Косенкова

Если после дополнительного обследования проведенного по направлению призывной комиссии диагноз не изменится, то служить в мирное время вы не будете. А сейчас если вы ранее не получали отсрочку на время обучения, то возможно ее предоставление до конца обучения, хотя в принципе должны сразу списать в запас.

Ал
Александра

Ну по пункту "в" ты ограниченно годен категория В запаса РА. там как раз про ограниченный псориаз ну на мед. комиссии предьяви выписки и анализы с поликники и кожного диспанцера хотя по идеи с псориазом тебя должны были поставить на учёт в кожный диспанцер по месту регистрации.

Александр Козлов

эта проблема решаема

Андрей Лебедев

100%. С псориазом в армию не призывают.

Гульноза Ххххххх

Если вы не получали отсрочки по учебе, самое время ее оформить. Тогда не призовут. Если она была у вас, пока в ПТУ учились, тогда вам в КВД получать заключение по поводу своего псориаза. И с заключением в военкомат. И на основании заключения будут решать, годны вы или нет.

Наталья Сергеевна

у вас подтвержден диагноз официально?
http://www.forum-psor.ru/topic/7703-псориаз-Рё-армия/ тут тема про армию и псориаз