Та
Татьяна

Смотрю сейчас фильм Два берега. Довольно неплохой, как отголосок Тени исчезают в полдень, но попроще. В главной роли - Елена Аросева, молодая и красивая актриса. Читаю: "
Кем приходится Елена Аросева Ольге Аросевой?
Актриса Омского академического театра драмы (1957—2016). Старшая сестра актрисы, народной артистки РСФСР Ольги Аросевой (1925—2013). На минуточку: Ольга старше Елены на 32 года и является младшей! сестрой 39-ти летней Елены. Кто смотрел фильмы с ее исполнением(Елены)🖼?

Ответы
Алексей Генералов

Ну снялась актриса театра в кино может раз или два, это ещё не значит, что она стала киноактрисой. Омичи могут её знать только по работе в театре. Театр не дает такой популярности и известности как кино.

Та
Татьяна

Навскидку я насчитала 60 фильмов с ее исполнением.

Тигр Очень Ласковый.

Сестра Ольги Аросевой , то же Елена, но родилась в Москве. А эта Аросева родилась в Арзамасе. В 81 году. Она только однофамилица.

Та
Татьяна

Их фото рядом, когда делаешь запрос.🖼

Тигр Очень Ласковый.

У меня всплыла настоящая сестра Аросевой. Жгучая брюнетка.

Та
Татьяна

Эта Елена не однофамилица, а жена племянника Ольги. Я уже все выяснила: инет несколько запутал.

Лоуренс Аравийский

Бывает и не такой казус... Вот в Москве про трафик рассказывает "Вячеслав Тихонов"...
Возможно "Елена" - другая?

Та
Татьяна

Еле нашла, что муж Елены - племянник Ольги. Но то, что я написала про сестер - это ошибка инета, там ведь указано, что Елене 39 лет, а на самом деле сестре Ольги было 90 лет . Вопрос снимаю.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Она мне не нравится

Та
Татьяна

Она красавица и играет хорошо. Но это ваше мнение.🖼

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

У Елены старшая сестра Оксана и мл брат есть.. А вы про Ольгу пишите🤔

Та
Татьяна

Это не я пишу, а инет.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Это другая Аросева видимо

Та
Татьяна

Уже все сама выяснила. У Ольги Аросевой была старшая сестра Елена. А Эта Елена, молодая, жена Ольгиного племянника.