Mortifer

https://prntscr.com/p4re3t мы делали что могли, член семьи 15 сука лет...мы похоронили ее там где она радилась, мы жили там и там она не выходила за периметр

Ответы
Романа

Мой кот умер тоже в 15 лет. Сахарный диабет. очень быстро всё произошло. Колола ему инсулин и надеялась, что он, как человек, сможет с этим жить. Но ему становилось всё хуже. Рыдала долго. Похоронили на даче под дубом.

Mortifer

++++ печаль и только((

Татьяна

о,не рвите душу=в пятницу 13-го-шесть лет назад нас покинул любовь нашей семьи Рекс,послезавтра отвезу на место его упокоения его любимые галеты Мария,и опять пятница 13-е

Mortifer

спрашивалка вывезла......да но 1 год странный тайминг

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Сочувствую... Я сам собачник, но и кошей уважаю. Доводилось мне хоронить братьев наших меньших, вот и сейчас старушка-ретривер, видимо, последние месяцы тянет...

Mortifer

к хренам ваше сочувствие