ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Сейчас на работе... ввели ... ежегодную проверку ..
нарколога и психиатра ...... Видимо подозревают, .что трезвые и нормальные люди
... за такую зарплату ... работать не будут.)))))))))?

Ответы
Al
Alexc

при Союзе для работников трёх отраслей (медицинской , пищевой, педагогической) были обязательными полные мед-обследования дважды в год.

Николай (Msk)

мдя ..... был бы я у Вас руководителем (начальством) повесил бы плакат : не опохмелённые к работе не допускаются

Саша Молин

У Нас одного знакомого психолог не пропустила,из за того что не пьет и не курит.

Aleks Sh

У нас это полиси .. обязательная проверка.. и платят не плохо...

Макс Антонов

Хотят перестраховаться.И лижут ж....у начальству Москве.

Алексей

у нас было строго..дважды в год..плюс полиграф...

Юрий Ким

интересно, правительство тоже проверяют

Аs К.

при моей профессии это было всегда 😊

So
Solongo

😂 😭 😪 👍 👌 👋 ✌️ ☝️

Мистер Грэй

в госструктурах работаете значит?

Мистер Грэй

во частники обнаглели! а где если не секрет?

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Экономист)

Мистер Грэй

ничего не говорит. сферадеятельности какая?

Сергій

Вы электрик или высотник?

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Почему?

Вася Пупин

Похожа 🙂

Сергій

Требования нарколога и психиатра не для всех категорий, только там где опасные условия труда, правильно описывать надо, когда в СЭС идете

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Вы бы Сергей не нудили

Сергій

Вы спросили, не я

Юлия Нурисламова

😝 точно

Та
Танита

😀 точно

Sa
Samson

А в какой стране такое ввели)?