👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А Ваш регион включился в гонку по коронавирусу?

Ответы
Илья Горлов

Какие гонки? Посмотрите на статистику смертности на дорогах, вот где пандемия! А это раздули, чтобы под шумок Россию развалить, ну и не только Россию. Мировое правительство избранных, видимо существует и президенты тех стран, что не вводят режим ЧС занимают там не последние места!

Илья Горлов

Видимо да, т.к. тех, кто по ТВ это объяснял давно на крайний север отправили бы, за клевету на руководство страны и разжигание конфликта в ней. Или не логично?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

"Бы" - не аргумент

Илья Горлов

Ну если учесть, что людей за лайки на подобные темы в интернете, из дома забирают на "Воронках", то наверно аргумент. Да и потом по ТВ люди грамотные выступают, посмотрите как нибудь и задайте им этот вопрос, я что слышу, то и говорю, только немного логику включаю.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я не нахожу многих грамотными

Илья Горлов

Человек сделавший себе состояние, своим трудом, априоре не может быть неучем.

Алексей.

Вот как можно понять?? Оренбургская область
12 инфицированных
1 скончался. Выздоровело
1 +1.. А вчера было 12 + 5 инфицированных. Кто то пи..дит и очень сильно!!!!! ))))))))))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ниче ты не понимашь в коронавирусом математике

Алексей.

Это точно!!!!! )))))))))))))))

Наталь

У нас сегодня сняли режим самоизоляции на предприятии) Мы уверенно уходим в аутсайдеры в этой гонке))
Привет, кстати)

Наталь

Очень хвалю. Серьезно! Я маман из дому не выпускаю и к ней никого не впускаю.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Моя тоже сидит. Далеко от нас. Вчера ДР был у неё... Планировали все съехаться, отметить. Теперь уж и не знаю, когда увидимся

Наталь

Мои дети тоже в Екатеринбурге застряли. Очень сомнительно, что приедут в обозримом будущем(((

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В Екатеринбурге!!! Капец

Наталь

Не то слово))

Майя Петрова

Ага. Не знаю, зачем: 12 заболевших на 2 млн. чел. населения... Где эпидемия??? Гриппом более массово болеют!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ээээ... Не скажите. Там контагиозность 100%-ная в отличие от гриппа

Татьяна ~

Область, в которой я живу, в рейтинг по корновирусу входит , но на первое место стремиться не хотим

Игорь Крайнов

Матюгальники ездят по улицам и от имени губернатора загоняют всех домой. Один такой утром видел

Ke
Keeper

Увы, лидирует. Как выражаются украинские спортивные комментаторы: "Передує у змаганні". 😢

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Берегите себя.

Ke
Keeper

Постараемся это делать взаимно: в одном регионе существуем.

Хороший Парень

Все включились. Вынуждены соблюдать неадекватные распоряжения правительства.

Хороший Парень

Мера от чего? Вирус-то слабенький совсем... Здесь другие цели.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А, ну тогда вперёд. Волонтёров в местную инфекционную больницу!

Хороший Парень

В инфекционной инфекции. Инфекционные и раньше были закрыты.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Волонтёры работают на побегушках. Помогают и инфекционным

Хороший Парень

Ага...

Гаврилов Александр

24 место - Тверская область
Заражений - 507
Смертей - 1
Выздоровлений - 35
на 28.04.2020

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

По смертям-то молодцы... Не сдаёте народ

Гаврилов Александр

пока так.....
все винят близость Москвы и Питера

Ле
Лета

как бы его не пытались сдерживать карантинами, включается повсеместно

Ле
Лета

в китае кажется расстрел ввели на время эпидемии

Ле
Лета

шокирующая азия)) хорошего тебе дня

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да уж. Пара "хороших дней" мне обеспечена... ☹️

Ле
Лета

не пугай😕

Андрей Халфин

46 человек, 8 за сутки..... Для почти трехмиллионного города, не много.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Но они начихали уже много

Андрей Халфин

Да, типа мина замедленного действия....

Андрей Халфин

Прорвёмся!

Леди Мила

да, позавчера было 0, но потом приехали Москвичи и стало 44 за сутки.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мама дорогая

Леди Мила

сама в шоке

Василий Сычёв

Кавказские Минеральные Воды . Пока всё тихо . Особой паники нет .

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А больных скока?

Василий Сычёв

Вот ,если честно за цифрами не слежу .Но если бы были какие нибудь устрашающие показатели ,то людская молва быстро бы разнесла . А так народ спокоен ,дружелюбен

Пум Пурум

Вахтовики из других регионов постарались, и мы сразу в дамки!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У вас же все на вахте!

Тамара Гончарова

Отстающих всего 2 осталось - Алтайский край и Чукотка, кажись

Тамара Гончарова

Около 12 чел. с выздоровевшими на 7 апреля. пациенты сбегают из больницы. Всё по общему сценарию

Просто Ёж

В какую-то точно включился...но не факт что по коронавирусу

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не знаю, как в гонку, но необходимые меры соблюдаются

Николай Симоненко

Похоже,после 3 дней затишья,сразу 15 человек.С 41,до 56

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не выходите никуда

Николай Симоненко

А куда выходить.В это время мы каждый год,на "карантине".Вертолет 3 раза в неделю

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И тем не менее

Николай Симоненко

Ну если бы в нашем поселке было бы столько же людей как в Москве.Тогда конечно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Во первых строках. У нас пока хуже всего по стране.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мы дома. Расчищаю завалы. То-то радость бомжам!)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я уже все везде расчистила)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Молодца!

Татьяна

А как же без этого,на то и даны инструкции сверху.