Леди Мила

sprashivalka.com/7844181 Мальвина. Посмотрите, что пишет!! """Зустрiчайте чергового есвеошника.
Друзі, смерть ворогам?
sprashivalka.com/a/346059771 "" Это прямой призыв к убийству!! И у этой нацистки больше тысячи таких вопросов!! Почему она еще на сайте? Не пора жаловаться в роспотребнадзор? Или в ФСБ ?

Ответы
Тёмная Материя

Это тролль нанятый и проплаченный специально для разжигания вражды и дестабилизации настроения россиян. Похоже они здесь с одобрения админов, если не сами админы. Я занесла таких в чс и все, а если спрашку закроют, это тоже будет не хорошо.

Леди Мила

от того, что она в ЧС, она не прекратит свое вранье, и призывы к убийству.

Тёмная Материя

Если все россияне и те, кому такое неприятно занесут её в чс , то ей некому будет говновбросы писать. А украинцы и так настроены против, им это задора не добавит. Это только чтобы нас дестабилизировать.

С Э М😉

В Роскомнадзор можно
Но… с указанием всех своих и паспортных данных, плюс ссылку или скрин на объект жалобы. А с таким поизывом напрямую в Прокуратуру или МВД.
Только ей ничего не будет, а сайт могут закрыть

Леди Мила

🤷‍♀️😢

Андрей

🤣🤣🤣вы наивная, как дитё. Этот сайт по началу хохлядский и сервер находится в Польше, там же и хозяева сайта. Какое ФСБ???? О чем вы????

Влюбленный В Жизнь)))

А что она должно написать,? Блога дарит за то что напали на ее родину разрушили на своем пути все как фашисты ..?

Леди Мила

раздавай свои советы таким же нацикам

Влюбленный В Жизнь)))

Иди ..гуляй я сказал

Леди Мила

говори свои друзьяи фашистам..

Влюбленный В Жизнь)))

Фашисты это те кто нападает и те кто это нападение поддерживает

Леди Мила

да, да.. иди, маршируй с ними.. такой же

Карлсон

Специально по твоей просьбе госструктуры направятся в Украину и привлекут к ответственности гражданку.😁

Андрей Каширин

Новый акк будет

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

Андрей Каширин

Сколько тут воскресших))))

Карлсон

Таких не банят здесь.

Андрей Каширин

Всех

Владимир Асиновский

А ты снова о политике. Вот когда в твою Перьмь начнут залетать дроны. то поймёшь что такое *смерть ворогам*

Леди Мила

И в нам прилетали ваши беспилотники!!

Владимир Асиновский

Ну извини Давно смотрел откуда А Тверь это был Калинин или как-то иначе Не помню

Леди Мила

да, калинин. и к нам все летает

Владимир Асиновский

Ты ж там осторожно А то не будет с кем *гыркаться* здесь Шучу

Леди Мила

Да, заварили кашу.. теперь расхлебываем.

Лариса

Так ресурс не Российский , всё продумано и проплачено. Всё делается с молчаливо согласия владельцем 🤷

Леди Мила

конечно, но сделать могут

Лариса

Но не станут...

Леди Мила

Обсуждайку на месяц заблокировали, таких сразу меньше стало

Лариса

Хорошо бы и здесь так,но сомневаюсь...

Александр S

Ахах!))) Рассмешили. Периодически смотрю ваши вопросы - не перевесите.

Леди Мила

🤔 как не перевешу?

Александр S

Ну так. ⚖️

Леди Мила

🤔

С*
Светлана ***

Абсолютно согласна, но все мы знаем "чей сайт"!!! Всем дружно в ЧС её!!!!

Леди Мила

👍

Елена Корсикова

Ее уже блокировали, она жаловалась. И опять появилась и исчезла.

Леди Мила

Сайт хохлятский, таим все можно

Елена Корсикова

Открыла ссылку, а там еще одна ссылка. И там написано, что вопрос удален Мальвина забанена.

Леди Мила

А у меня она есть.. странно

Tрикcтeр

Пусть и спрашку прикроют )) ...вот тогда они попрыгают ))

Леди Мила

Там таких меньше

Ни
Николай

Вмерть врагам России! Жалуйтесь в Роспотребнадзор!

Al
Alen-No-Delon

Список кастрюлеголовых провокаторов тут большой!

Леди Мила

🤷‍♀️

Al
Alen-No-Delon

😞

Ол
Олег

мне насрать... я выстрелю туда не задумываясь...

Ол
Олег

я херовый хохол... я в россии родился...

Леди Мила

🤔

Ол
Олег

вашу мать, Людмила...

Ол
Олег

Антон (Ulysses)

Мальвина? Мальвина прелесть, что за дурочка 🙂

Леди Мила

🤔

Антон (Ulysses)

Или чучелко для начального обучения. Дурочка потому что.

Татьяна Салова

Я так даже такое не читаю. Мимо прохожу.

Сергеич-Орхидеич

Походу это Егоза она в чс. Единственная

Леди Мила

тут много таких.. но призывоа к убийству я еще не видела

Вечеслав Дмитриев

она на украине . сайт говорят польский

Леди Мила

да

Николай Костров

Здесь , и ещё есть , подобные элементы.

Леди Мила

🤷‍♀️

Лукас Шакал

С чего решила, что она нацистка?

Леди Мила

а ты посмотри ее вопросы

Лукас Шакал

Я её заблочил

Леди Мила

правильно, хороший мальчик!