Konstantin Leytan

У кого в городе маршрутки еще есть?

Ответы
Га
Галина

У нас их тьма...город--миллионник...и редко там рулит русский....рулит одна средняя азия....гоняют, но больше всего бесит--до чего трепачи....будешь ехать час и он будет болтать на своем языке с одним и тем же человеком,...не понимаю, о чем может болтать без остановки мужик по телефону....🙈👹

Konstantin Leytan

🤔🤷‍♂️ У нас тоже встречаются трепачи только русские полдороги по гарнитуре трепался (дорога 1ч10мин)

Георгий Ламбоцкий

А куда ж им деваться? Только они давно видоизменились: остановки только в обозначенных местах, принимают социальные проездные и работают под муниципальным брэндом. Правда, кроме областных.

Ирина

Мне вас так жаль. Редко встретишь такой симбиоз, в чистом, аптекарском виде. Смесь тупости и упрямства. Такое беспробудное желание метать бисер. Жаль. Мы вас никогда не заценим.

Konstantin Leytan

А мне ВАШЕ мнение до лампочки. Кто надо меня понимает, а такие как ВЫ идите за путина голосуйте.

Ирина

Видно.

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Ворон

Чуть ли не единственный плюс перестройки- постоянно переполненые автобусы заменились маршрутками ( переполненными лишь иногда). 😃

Konstantin Leytan

😂

Rinat Famutdinov

У нас!!! Есть городские муниципальные, частные извозчики, троллейбусы и трамвай!!!

На
Натощак

в нашем городе, большинство общественного транспорта, это маршрутки

Анатолий Красовский

у нас в городе городские автобусы сугубо отечественные

Konstantin Leytan

У нас китайские

Анатолий Красовский

зависит от городской администрации

Konstantin Leytan

У нас губер родственник путина, женат на его племяннице. Он его и назначил на должность.

Анатолий Красовский

ну наверно племяннице на сумочку модную не хватало 😀

Андрей Будняев

В основном убрали.Но несколько маршрутов ещё катаются.

Солнце ☀

в Лосино-петровском есть, в Москве тоже. А где их нет?

Konstantin Leytan

У нас в кемерово с весны

Татьяна Tatiana

они есть....и будут! в стране - война....не до реформ

Безобидный Злодей

А куда же они денутся ,джамшутки то ?!😂

Наталья

Одни маршрутки только и есть.

X-M@N

Ну типа есть а толку не особо

🇷🇺Anna😊

А куда они должны деться!

Konstantin Leytan

У нас заменили весной на автобусы

🇷🇺Anna😊

Это где?

Konstantin Leytan

Кемерово. Там родственник путина губернатором.

🇷🇺Anna😊

Ну тогда это понятно.

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Мо
Моника

Почему их не должно быть?

Konstantin Leytan

У нас по весне заменили на автобусы

Лю
Любовь

в Ростове на Дону полно

The Queen.

а где-то их разве нет?))

The Queen.

и что?)

Konstantin Leytan

Сам догадайся

The Queen.

как то не могу уловить связь между Путиным и маршрутками?)))

Konstantin Leytan

А между путиным и его родственниками и друганами?

The Queen.

так по все России они и маршрутки не трогает никто нигде)

Ел
Елена

В Беларуси везде есть

Konstantin Leytan

У нас их заменили на новые китайские автобусы. Пока (полгода) не ломаются.

Тимербулатов Рамис

У нас ,но нет трамваев

Татьяна Юрченко

Да везде в России😁

Константин Саратовцев

У нас большинство.