Queen Of Wolves

Какие овощи можно и нужно сажать на рассаду в январе.?

Ответы
Валерий Гусев

обычно в конце января высаживают семена томата. Потом парники и ранняя продажа урожая в мае- начало июня. потом вторая посадка семян.Так в Украине.

Queen Of Wolves

ладно поехали...и забыли...зачем вас мучить....не помните....и не надо...потом вспоните

Валерий Гусев

нет.не вспомню.Потому что и тогда не интересовался названием)))

Queen Of Wolves

ладно....ничего

Валерий Гусев

описывал в расчете что хоть это малое подскажет.очень хотел помочь

Queen Of Wolves

спсибо.....мне помогло))))

Кот Горный Пик.

если это бесснежные территории ,то почти все овощи,а значит это должен быть как минимум израиль,иначе пропадет рассада

Николай Кочубей

Так в январе же рано еще! Через две, три недели Ваша рассада будет готова к высадке в грунт. А в феврале еще зима!

Nick Moslem

Мы начинаем выращивать рассаду помидоров с 20 чисел января,след.партия в феврале-в начале и конце

Воля Попова

Это очень рано. Я высеваю рассаду 14 марта. Евдошкин день. Моя бабушка так делала и меня научила.

Павел Титов

С этим надо поосторожней, а то.... Посадил дед репку..... вышла репка и зарезала дедку...

Валерий Носков

У нас в Сибири любые рано. Если только луковицу для выгонки зеленого пера.

Во
Ворчун

у меня вон лук в стакане всю зиму растёт . с новым годом вас и удачи

Queen Of Wolves

спасобо И вас с ГОДОМ)))))

Константин Саратовцев

Зависит от региона, где выращивать, но в принципе всё еще рано.

Роксана

В 8-х числах февраля помидоры,пнрец,баклажаны , а в январе рано

Дания Т.

ой, уже об этом пора да? я еще на лыжах не накаталась)))

Александр

Безразлично. У нас в маркете в любое время всё есть.

Наталья Москаленко

Смотря где живете. В Москве и области пока все рано

Николай Богомазов

Это от широты зависит. У нас с 15 февраля начинаем.

Николай Иващенко

Никакие. А то свёклу в мае дёргать будете.

Евгений Семизоров

В конце февраля, только-перец и баклажан.

Queen Of Wolves

не в конце ,а в середине......а в Январе?что сажать

Рыб

любые, если есть теплица полного цикла

Elena Polyakova

Сельдерей. Можно и перцы с баклажанами

Елена З

....семена перца, баклажан, лука порея...

Агрессор

огурцы. малосольные. 🙃.🍷