Альтер Эго

Сиськи - сиськами, но надо уметь и борщ варить! Жду мнения здешних женщин

Ответы
Лариса

Умение совмещать сиськи и борщ, приравнивается к таланту! И это талант имеют мужчины, как говорится, и овцы целы, и волки сыты )

Лариса

)))

As
Asen

...не каждому дано..маму папа готовить учил. преуспела в этом деле мало)

Юлия Артемьева

Надо и сиськи, и борщ. И беседы душевные, интригующие

Лека Лютер

То есть душа и мозги уже никого не интересуют?

道Ф
道 Фсйо 道

душа и мозги? ) интересуют, конечно... душа - твоего персонального пастора, а мозги - психолога... но вот сами мы целиком - никому нахер не нужны) говорил уже вроде? ))

Лека Лютер

Говорил и как всегда ошибся.

道Ф
道 Фсйо 道

может и ошибся! )

Лека Лютер

Давай смотреть на вещи шире и допускать что невозможное возможно

道Ф
道 Фсйо 道

да, давай попробуем

Маргарита Злющая (77Мск)

А если борщ умеют варить, а груди нету??...

Альтер Эго

самый раз 😉

Альтер Эго

да.

Ольга Колпакова

хм...для женщины -что сиськи,что руки....

Igolk@

Не в борще счастье

Ольга Колпакова

а в его количестве

Lady Winter 🇷🇺

Не обязательно. Любят не за борщ

Ирина

вот он -путь к сердцу мужчины!