We
Wenzel

Во время НЕГО дыхание учащается, частота сердечных сокращений увеличивается до 180 ударов в минуту и более; значительно повышается артериальное давление. Такой режим работы сердца сравним с экстремальной физической нагрузкой. Часто отмечаются покраснения кожи груди и лица. что это?

Ответы
Елена Басова

какие интересные собеседники,вечно загадывают загадки....а по другому начать разговор у Вас не получается???

Наталина Толстая

Это запретный плод, но он сладок.(Но каждый понимает в меру своей испорченности)

Татьяна Веремеенко

раз ник у вас Грешник, то логично предположить , что это грех-)))))))))))))))))

We
Wenzel

нет. 🙂 ну какой это грех? это блаженство!

Татьяна Веремеенко

(подозрительно) это вы опять про секс что ли?!-))))))))

We
Wenzel

да.:) про его финал, если быть точным

Татьяна Веремеенко

а разве это грех?!!!!!-)))

Надежда Купряжкина

бывают разные ситуациии, но первое, что пришло в голову - секс

Елена Успенская

или физическое удовлетворение, или предвестники инфаркта!

Александр Клочихин

Раньше это узнавали после 17, сейчас после 7го.

Дробышева Людмила

Отвечу как грешник Грешнику - это ТО самое...

~Odinochk@~

оо даж боюсь представить о чём ты

М Табариков

Посещение бани с хорошей парной.

Наталья Шиманская

мне аж самой интересно, что???

We
Wenzel

оргазм

Наталья Шиманская

уххххххх

We
Wenzel

)))

Алина

ну да же и не знаю, а что это?

Светлана Авксентьева

Спорт, бег... что там ещё...

Светлана Авксентьева

А по мне так лучше испытаватьэто чаще, чем с умным видом по книжкам-интернетам шарить 😉

We
Wenzel

) согласен. 🙂 но я на работе. и мне не очень то правильно сейчас его испытывать...

Светлана Авксентьева

Но и читать на работе про него, согласись, тоже как-то "не айс" 😉

We
Wenzel

спорный вопрос. 🙂

Светлана Авксентьева

На работе работать надо. Знания по работе повышать. Вот в том то и дело: всему своё время.

Людмила Фёдорова-Харченко

перетрудился бедняжка

@лёнушк@

нагрУзка....какая то

Любовь Зырянова

вопрос не ко мне

Андрюха Сам По Себе

ЭТО ПЕРЕД СМЕРТЬЮ ВСЕГДА ТАК...

We
Wenzel

ага. и во время оргазма...

Марина Тюменцева

пресс качаешь)))

We
Wenzel

неа

Марина Тюменцева

тогда что это?

We
Wenzel

оргазм

Марина Тюменцева

супер!!!!!!)))))))

Va
Vanэs

хер его знает

We
Wenzel

он точно знает. 🙂

Анастасия Гайдукова

мммм, что?

We
Wenzel

оргазм

Анастасия Гайдукова

хм, как предсказуемо

We
Wenzel

зато правда

Анастасия Гайдукова

да надоело уже, вот если б вы орветили - работа мысли, хотябы, а все про оргазм подумали, было б интереснее и ироничнее))

We
Wenzel

это медицинское определение оргазма.

Анастасия Гайдукова

а я думаю, где-то я это читала... Просто, я люблю вопросы с непредсказуемым ответом))))

We
Wenzel

)))

Александра Alexandra

инфаркт

We
Wenzel

нет

Олеся Бухтиярова

секис!!!!

Анастасия Бондаренко

секс походу