Александр Alex

Вопрос шутка : Что делать, если видишь зеленого человечка?

Ответы
Гульнара Шайхаттарова

познакомиться с ним!А почему нет?Все нужно попробовать!Жизнь состоит из тысячи мгновений и впечатлений.Пусть будет и встреча с зеленым человечком)))

Грета

внук хвастается перед дедом подарком родителей- барабаном! Дед говорит, Внучок, а в нем есть секрет! и внучек проткнул барабан гвоздем! мудрый дед?

Борис Назаров

Садитесь на такси, езжайте в городскую психиатри́ческую больни́цу № 1 им. П. П. Ка́щенко и не забудьте дать водителю на чай!

Александр Alex

Неправильно

Борис Назаров

Отойди от зеркала.

Александр Alex

Дорогу перейти

Борис Назаров

Ну, наотмашь...))))

Галина Ашурова

нужно с ними подружиться )) если конечно вы не долтоник ...с синими не дружите они недружелюбны ))))))

Валерий Шилов

Если не очень интересно, то доктору звонить, в обратном случае можете с ним завязать разговор.

Mikl Demidov

Протянуть ему руку. Но медленно. Без резких движений. Может и убежать. А где потом его искать?

Хм
Хмырь

Если на пешеходном переходе, то улицу переходить, а если в квартире - санитаров вызывать.

Александр Alex

🙂 Я конечно имел ввиду светофор

Юлия Александровна

переходить дорогу где есть светофоры, у нас их нет то значит надо дозу спиртного убавить

Икс Болт Нержавеич

НАЛЕЙ ЕМУ, ЕСЛИ ГЛЮК ОТКАЖЕТСЯ, ЕСЛИ РЕАЛЬНЫЙ ПАЦАН И ВЫАЬЕТ И ЗАКУСИТ И ПОБЕСЕДУЕТ....

Тетя Алла

Во избежание межгалактического конфликта послать приветственный сигнал в космос

Людмила Степанова

идти смело через дорогу,но осторожно-лихачи на машинах не перевелись,к сожалению.

Александр Alex

Вот это верно )))

Татьяна Гилль

1- выключить ТВ если не помогло то и комп тоже.. 2- присмотритесь..может это любовь..

*** Лия

пора завязывать с энергетиками или поменяйте в очках стёкла на другой цвет. 😉

Sergey Shashkov

веря коментарию президента о вежливости этих людей,- вести обычный ритм жизни.

Александр Alex

Дорогу переходить

Sergey Shashkov

с какой стати,если это не требуется?

Танюшка

спросить его: какого черта он пришел?.....и плюнуть в него....не фиг смущать народ

Колобок

С Вашего счёта было снято 200 долларов на озеленение Луны! Спасибо! Лунатики.

Инга Монова

Бросить в него камушком. Если пропадет, будешь знать, что глюк... дела плохи.

Лариса Зелинская

Мало ли у кого какое хобби. Хочет быть зеленым или розовым так пусть будет.

Ирина Терпугова

позвони соседям... они наберут 03 и решат все проблемы зеленого человечка!

Александр Alex

Нет. Неправильно

Ирина Терпугова

а я и не претендовала на правильность - это мой вариант

Наталья

Поздороваться и спросить видит ли он Вас и какого Вы цвета... 👷

Александр Alex

Нет. Не верно

Наталья

Теперь будет мучить вопрос: а что верно?.. Кошмар какой-то... 😳

Александр Alex

Дорогу переходить)))

Наталья

Всё гениальное просто. Правильно, придумали шутить тут серьёзными вещами! Нельзя...