Сергей Меренков

На столе лежат две монеты, в сумме они дают 3 рубля. Одна из них - не 1 рубль. Какие это монеты?

Ответы
Сергей

Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!!

Fgdhfh Dgfdh

Так одна монета не является одним рублём,а монет две и их сумма три рубля,то сле-
довательно та монета которая не является одним рублём имеет номинал два рубля.
Так как одна монета из двух не является рублём.Отсюда ответ 1и 2.

Филип J Фрай

гугл

Fgdhfh Dgfdh

Великий и могучий гугл

Галина Тарасенко

Так одна монета не является одним рублём,а монет две и их сумма три рубля,то сле- довательно та монета которая не является одним рублём имеет номинал два рубля. Так как одна монета из двух не является рублём.Отсюда ответ 1и 2.

Филип J Фрай

Самый полный ответ из всех))

Галина Тарасенко

инет в помощь)))))))))))))))))

Любовь Карпицкая

1,5++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++--------------------------------------

Геннадий Быков

Вариантов масса!
Расчитывается по формуле , из расчета, что в рубле 100 копеек:
Х = 300 - ( 50 + N),
где N , последовательный ряд чисел от 0 до 250!
И сравнивать результат с номиналами монет, используемыми в Вашем государстве...

Сл
Славира

Ой...да все проще.

Сл
Славира

Ой...да все проще.

Геннадий Быков

Одна монета, не рубль, а 2 рубля! А о второй, определения нет! по этому, она может быть любого номинала! В том числе и 1 рублю! Извините! У нас другая монитарная система.... Пока все перевел в национальню валюту, пока все сравнил и расчитал... А потом, пришлось все переводить в Вашу! Много времени потребовалось....

Альбина Молчанова

Так как одна монета не является одним рублём, а монет две и их сумма три рубля, следовательно та монета, которая не является одним рублём имеет номинал два рубля.

Сл
Славира

Да

Сл
Славира

Да

Маоу Сош №112

Так как одна монета не является одним рублём, а монет две и их сумма три рубля, следовательно та монета, которая не является одним рублём имеет номинал два рубля.

Ольга Привезенцева

Только одна из них не 1 рубль, значит она 2 рубля, а другая, про которую ничего не сказано 1 рубль. Всю голову сломала, пришлось подсмотреть((( 😞

Филип J Фрай

Это правильный ответ красавица))

Татьяна Наумова

Так как одна из монет не является одним рублём, им является вторая монета. Первая же монета составляет два рубля.

Филип J Фрай

отлично!

Игорь Сухов

Так как одна из монет не является одним рублём, им является вторая монета. Первая же монета составляет два рубля.

Lukumida

согласна

Евгения Евграфова

Так как одна из монет не является одним рублём, им является вторая монета. Первая же монета составляет два рубля.

Се
Сергей

Так как одна из монет не является одним рублём, им является вторая монета. Первая же монета составляет два рубля

Ева Лиф

Одна из них 2 рубля,а вот вторая 1 рубль.Причем 2 рубля не являются тои о которой говорится в загадке,т.е. 1 рублем:-)

Татьяна Сергеевна

ну правильно..одна из них 2 рубля, другая 1рубль)
ведь по условию, только одна из них не 1 рубль))) всё логично))))

Филип J Фрай

совершенно точно)

Олег Вакулин

правильнее задать не "одна", а "первая".. значит если первая не рубль, значит она номиналом в два рубля)

Сл
Славира

Вы правы.исправлю.

Елена Бондарь

если первая - два рубля, а вторая 1 рубль... а если одна из них не 1 рубль - 2 рубля и две по полтиннику...

Татьяна

Монет только две

Елена Бондарь

ох не внимательная я... тогда надо написать первая из ни... не 1 рубль...

Илья Кирсанов

Сидит пьяный на скамейке, долбит (членом) три копейки. Хочет сделать три рубля. не выходит (ничего).

Анастасия Ш.

две монеты по 5 центов, а загадка составлялась на момент, когда курс доллара составлял 30 руб.

Филип J Фрай

😄 я отвечаю это самый оригинальный ответ

Екатерина Князькина

1 монета это 2 рубля, а 2 монета 1 рубль, т.к. одна из них не 1 рубль, а вот вторая как раз 1 рубль

Филип J Фрай

точняк

Тимофей Скорпион

эмммм.... хм..... на ум приходит 2-рублевая монета и 1-рублевая монета... более вариантов нет...