Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А вы пробовали соединить У и Ю? получается новый невиданный ранее звук не имеющий буквенного отображения)))

Ответы
Игорь L

а что сайт будет делать? На друпале можно любой набор функций реализовать. Но требуется совершить много настроек, по сравнению с джумлой. В джумле очень много готовых модулей (как бы "из коробки") - но каждый из них работает изолированно от другого, т.е. если сайт крупный, то будет большое нагромождение слабо связанных модулей. Поэтому ваш вопрос слишком неконкретный

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Вы о чем? Я с точки зрения лингвистики)))

Игорь L

прочел ваш вопрос про друпал нескольколетней давности. думал что та тема еще актуальна)) но видимо уже давно нет

Пилбил Денегнедавал

В немецком языке давно известен этот звук, имеющий буквенное отображение. Называется У-умляут и обозначается "Ü" Есть также не только У...

Ник Ци

Это, когда что-либо тяжёлое уронил на ногу, а сматериться низяяя 😄😄😄😄

Епифания

Это для вас невиданный. А в немецком языке это - U с двумя точками, как у Ё

Лиза Иванова

Üü так этот звук отображается.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

И это правильный ответ👍 но я имел ввиду с точки зрения русского языка

Пилбил Денегнедавал

Ущербна сама концепция вашей точки зрения...

Лиза Иванова

Ох ты ж блин, какие слова вы знаете. И ущербна и концепция и точка зрения к тому же. Видать умныыыый. Куда уж нам- то, до вас-то 😂

Пилбил Денегнедавал

Дык, ёлы-палы...