Евгеньевна Елена

Мужчинам тест на влюбленность.. И женщины могут поучаствовать.
Мужчина возбужден и готов, нпряг полный,а женщина(девушка) не дает, ваши действия:
1. Уйти тихо, попросив прощение.
2. Уйти матерясь.
3. Уговаривать, предлагая все что хочет.
4. Обещать жениться.
5. Пригрозить чем угодно.
6. Изнасиловать, если получится.
7. Позвонить кому нибудь или куда нибудь для получения совета.

Ответы
Владимир Терентьев

Волнения твои
Тавал

Волнения твои напрасны,
А все желания подвластны.
Для нас прекрасен этот мир,
У нас с тобой один кумир,
Как в детстве верим в чудеса,
По ветру ставим паруса.
Оставим всех теперь в покое,
Лишь нужно счастье нам людское.

Оно всё ходит где-то рядом,
Так иногда волнует взглядом,
Когда придет твоя пора,
Ты вспомнишь, было всё вчера.
Сегодня всё наоборот,
Не нужен больше приворот.
Судьбу мы выбираем сами
И наслаждаемся часами.
01 июня 2016 года

Евгеньевна Елена

https://www.chitalnya.ru/users/keaelena/

Владимир Терентьев

Лечу на свиданье
Тавал

Лечу на свиданье с тобою,
Душою я молод всегда.
Уверен, знакомой тропою
Я не пропаду никогда.

Давно мне до боли знакома,
А сердцу тревожно в груди.
Не будем гадать, аксиома
Решаема, «пруд не пруди».

Отбросим все лишнее снова,
Не нужно другой суеты.
Поймешь ты меня с полуслова,
Исполнятся наши мечты.

Одно хорошо, как и прежде
Свой выбор ты сделала вновь.
Молясь, откровенно в надежде,
Мы знаем пришла к нам любовь.
08 июня 2017 года

Евгеньевна Елена

ну прям ии любовь!!!

Владимир Терентьев

Ты мне скажешь
Тавал

Ты мне скажешь по секрету
Кто тебе милее всех?
На удачу кинь монету
И к тебе придет успех.
Только так сегодня нужно
Жить всем вместе очень дружно.

Если мы друг – друга любим
Бьются в унисон сердца.
Сгоряча с плеча не рубим,
Выход ищем без конца.
Хорошо двоим на свете,
За судьбу, когда в ответе.

Радостно смотрю глазами
И ловлю твой нежный взгляд.
От восторга я слезами
Удивлю тебя навряд.
Только я воскресну словно,
Счастье будет безусловно.
08 июня 2017 года

Ванька Ванькин

Само собой пункт 7......в этой ситуации только и остаётся кому нибудь звонить для получения совета.А как еще то?...............Вот допустим хорошо позвонить маме той девушки что "не даёт" и попросить у неё совета......а ЕЩЕ ЛУЧШЕ позвонить ПАПЕ!!! той девушки и у него спросить совета,потому как настоящий мужик завсегда даст хороший совет другому мужику.

Евгеньевна Елена

7-Тест вами пройден!))
Спасибо, что поняли - этот тест просто шутка))

Bek Sher

Если недает зачем пытаться и напрягать своего братишку. Попроси прощения и уйди. Много мест где можно сбросить баласты. Но когда возмеш её в следующий раз зделай так чтобы она бегала за тобой и ты откажи. Ну а то навряд ли пойдет куда либо поскольку слух разбегается быстрее ветра. А тогда потешится сама. Вспоминая за прошлое.

Ма
Марина

если это не случайная связь, и эта женщина для него значит большее, чем насадка. то он должен понять, что на данный момент он пока ещё не дотягивается до уровня этой женщины, значит что-то делает не так, надо понять это и исправится. Мужчины! Только женщина может способствовать вашему росту!

Евгеньевна Елена

Марина! Ну что так строго! Тест же просто шутка)))

Ма
Марина

мерси. исправлюсь)

Светлана Джавадова

Ответ мой будет таков,я ему дам логический рассклад вытекающих последствий от нашего интима,а потом соответственно посмотрю на его реакцию,это лишь в том случае, если я этого мужчину сама не захочу,а сказать убедительно я смогу,в этом не сомневайтесь!

Евгеньевна Елена

Короче, тест вами пройден!))
На хрен такой вам нужен, пусть ищет кто ему даст сразу?)

Светлана Джавадова

Так на лице не написано же, быстрое обслуживание или проблематичное,сука не захочет,у кобеля не вскочет,так у людей тоже бывает

Евгеньевна Елена

да и вообще этот тест шутка.. надоело читать глупые вопросы))

Светлана Джавадова

Само собой разумеется,но в каждой шутке есть доля правды! А глупость, оно понятие растяжимое,как в принципе и многое другое в нашей жизни

Елена О/

заматериться-хам,отбросок.. уговаривать,обещать---скорее всего многие так делают)) жениться-случается реже,пригрозить-псих,урод моральный... изнасиловать--нет слов(без комента)а последнее-вряд ли этим кто то пользуется)

Евгеньевна Елена

Елена! Не принимайте этот тест всерьез.. ради шутки все.. надоело читать глупые вопросы))

Елена О/

мне просто понравился ваш вопрос!)вот и разсписала по полочкам все,. как с моей стороны😊

Евгеньевна Елена

спасибо.. но я обычно благодарю шуточно за пройденный тест... а оценки таковы -1.. она нравится.. 2 .очень очень нравится, но облом... 3 -влюблен.. 4- взаимная любовь... 5 - безумно влюблен 6- озверел от любви... 7- спасибо за понимание шуточного теста))

Юрий Н..))

Посидеть за чашкой кофе,поговорить о жизни,заинтересовать друг друга общими мыслями.Это первый шаг понравиться ,без всякого хамства.Если женщина захочет близость, то она себя как то проявит))). Этот тест не подходит..

Евгеньевна Елена

Задорнов сатирик а не юморист.. и вообще он мне не нравится.. да и постарел очень))

Юрий Н..))

А кто вам нравиться?))

Евгеньевна Елена

Жванецкий... и Фрэнсис Скотт Фицджеральд..

Юрий Н..))

Нее, слишком умудренные и слабый юмор..

Евгеньевна Елена

ну у всякого своя дурь в голове))

Ольга Гаврильчева

Ой как похоже на меня. Скажу только словами моей умершей бабушке. Она всегда мне говорила. когда муж просил и она слышала а я отказывала. Прошу за ранее извинить. Тебе что санного место жалко дай там где просит. 😁 😂

Евгеньевна Елена

замечательная у вас бабушка!))

Владимир

Так не пойдёт. Выходит что все женщины одинаковые. Вы типаж дайте. Потом её положение в свете надо знать. Перспективы отношений. Место встречи в конце концов, если я на своей территории, уходить некуда 🙂

Евгеньевна Елена

да смотрите на это проще.. на своей проводите.. а перспективы указаны в тесте.. вплоть до свадьбы.. вы то что выбираете?))

Владимир

Ладно. Сколько лет и красоту по 10 шкале хоть дайте.

Евгеньевна Елена

ну как я могу о красоте ее сказать.. наверное вам она понравилась если захотели))

Владимир

Что значит захотел-не захотел. Наше дело солдатское! 🙂

Евгеньевна Елена

Тогда солдатик тест т тобой пройден!))
На хрен такая тебе нужна, отдохни и ищи кто даст сразу)

Владимир

Вы меня не слышите.

Николай Гилёв

У меня свой вариант- терпение и время. Если женщина сдалась на первом свидании, значит я для нее развлечение. Мне не интересно и второго свидания не будет. Сиюминутные скоропостижно связи мне не нужны)

Евгеньевна Елена

даааа.. серьезный мужчина)))

Николай Гилёв

Ну да)) если бы я спал со всеми- то прожил бы не долго как кролик))

Юлия Сапожниковa

Мужчина ,что неразумное животное?Так живо тные только по согласию совокупляются.Мужчина должен всегда держать себя в руках уважать мнение женщины.Иначе могут быть печальные последствия.

Евгеньевна Елена

правильно, Юля! Так что будем разводить мужиков. тем более тест шутка!))

Юлия Сапожниковa

Их не надо разводить,они могут оказаться "жеребцами".

Khairbek Kekenov

Среди предложенных вариантов, нет варианта.. - Уговаривая довести до кондиции..НО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ УХОДИТЬ.. "Нет таких , которая не дает, есть такие которые плохо просят.."

Че
Чебуратор

8. Женщина не вещь, раз не дает значит не готова пока. И вообще сперва дружба, симпатии, влюбленность, взаимоуважение, а потом уже и интимные отношения. А вы все опошлили))

Че
Чебуратор

Вы про что? Если про любовь так то что я перечислил и не перечислил (список большой) и есть любовь

Евгеньевна Елена

эээ нет.. можно и в снежки играть и детей растить... и все без любви.. тысячи примеров..

Че
Чебуратор

Ну для меня любовь это уважение, страсть, доверие, дружба и взаимопонимание как составляющие

Евгеньевна Елена

Ну хорошо, тест вы прошли... тем более он шуточный.. улыбайтесь друзья, улыбайтесь)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Матерясь, уговаривая и предлагая всё - даже жениться, пригрозить обязательно, а потом....позвонить 0-3. 0-2. 0-1 и...тихо уйти...))))))))))))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну и зря...)))

Alexsey

не факт!;)))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да и пусть шагает фактом мимо...))))

Alexsey

точно!;)))

Ирина

Какая уж у них влюбленность.если возбужден😜.Скорее. будет злиться.. На вторую встречу может и не прийти.

Евгеньевна Елена

и тест вами пройден!))
На хрен такой вам нужен, пошлите его пусть ищет кто даст сразу))

Ирина

👏 👏 👏 👏 👏!!!

Юрий Баранчиков

И всё??? Других действий нет и не предвидится?А если,, как в анекдоте, Зачем уговаривать 3 часа, лучше подождать 20 минут..

Прокуратор Иудеи

для начала поговорить...Чтобы девушка поняла , что кроме сексуального интереса , есть интерес к ней как к личности))

Евгеньевна Елена

Тест вами пройден!))
Любви вам до гроба, после свадьбы точно даст))

Прокуратор Иудеи

Спасибо)) надеюсь, что и до того произойдет))

Сергей Синюков

Получается, судя по постановке вопроса, мужчина с женщиной (девушкой), а я за этим наблюдаю?! 🤔 Странный тест...

Евгеньевна Елена

можете наблюдать можете про себя.. но что выберите?)

Сергей Синюков

Наблюдать не буду - уйду: нечего мешать... Если про себя, то: извинюсь и продолжу просто общение, как добрый друг.

Евгеньевна Елена

А тест вами пройден!))
На хрен такая вам нужна, отдохните и ищите кто даст сразу?)

Александр Антонияди

Да если женщина ( девушка ) только увидит напряг полный то от неё уже ни один мужик и трусами не отмашется . ))))

Евгеньевна Елена

а ты попробуй..

Александр Антонияди

пробовал . не помогает . )))

Игорь Кондратьев

Уйти матерясь и прихватить остатки коньяка и цветы. Коробку с конфетами оставить ей - пусть жрёт и толстеет.

Евгеньевна Елена

а цветы то зачем ?

Игорь Кондратьев

Не всё же рукавом занюхивать.

Евгеньевна Елена

аа.. ну это к делу))