⭐Акнирам⭐

🖼Я, точно, стояла в первых рядах🤭🤣😂

Ответы
Прохор Молчанский

И как юмор? Представляю.. . Ладно, если желание есть, я расскажу, как в декабре, я купался в Одессе, на Лузановке. У меня такое было раз в жизни.

Ѻлегъ

в восьмой день, барышня, Господь Бог создал Адама ...было бы, наверное, смешно, но смеяться было некому 🤷‍♂️

⭐Акнирам⭐

Так Господь и хохотал))

Че
Человек

Сейчас идет седьмой день так что вам придется подождать еще как минимум 1000 лет когда он закончится.

Дмитрий Попков

Так ведь смех - жизнь продлевает . С улыбкой просыпаюсь . иду на работу . с работы. Улыбайтесь🙂🙂🙂

✔Н
✔️ Новости Дня

так как знали что это был пробный вариан он достался петросяну и тебе🖼

Олег

А, это ты которая слева? Ну, даже я так не смеялся, пока с тобою рядом не оказался!

⭐Акнирам⭐

Я сразу тебя в блок, шоб ты не оказался Блок))))

Олег

🤦‍♂️🤣 Куда моя рифма пропала? 🥴 Всё вышибла!!!

⭐Акнирам⭐

Рифма не пропала, я её украла)))

Олег

Придётся Вам со мною долго ещё общаться.... По уголовному делу, о краже.... Адвокат нужен?

⭐Акнирам⭐

Нет, сама справлюсь)

Олег

Хорошо!!!)) 😣

Ведающий.

Вы наверное меня не помните, но очень внимательно смотрел на вас со спины)))

⭐Акнирам⭐

А Вы наверное не рассчитываете на мою память?)) Я Вас отлично помню 😂😂😂

Ведающий.

Привет Могилёв!)) 🙋‍♂️

⭐Акнирам⭐

Благодарю за память) (

Ведающий.

Всё для вас!) 🎉🎊🎇

Павел

Я бы сказал, пришли единицы, остальные давились в очереди за айфоном

⭐Акнирам⭐

Поэтому у меня до сих пор нет айфона)))

Павел

Нахер он нужен, да ещё за такие маразматические деньги. Все воняют что у них их нет, а сморишь афоня есть

..
...

Задорнов говорил, что в первых рядах обычно халявщики находятся🤔

..
...

Раньше собеседников достойных не было?

⭐Акнирам⭐

Я анализировала))

..
...

Ваще правильно. Всегда надо сначала всё хорошенько обдумать, прикинуть чё к чему, а уж потом рот открывать

⭐Акнирам⭐

Вот и до сих так действую))

..
...

👍

Семён

Ну ясное дело, потому как в седьмой день бог создал обрезание ... )))

Кот Кот

Тогда вы либо верблюд либо черепаха..
Над ними он особо посмеялся

Евгений Брунеткин

оглядел он дело рук своих... и сказал... заябись..... и всё заяблось

Io
Iosef

Хм...а на вид то гораздо моложе)...от сотворения мира имею ввиду)

Io
Iosef

Вот так вот отдаетесь на волю обладателя?)))

⭐Акнирам⭐

Смотрю на сообразительность))

Io
Iosef

И как, ловкачи попадаются?)

⭐Акнирам⭐

Самооценку подкачай))

Io
Iosef

Что с ней не так?))

Ду
Душа-К-Свету

Я наверное тоже. Ну или как минимум кто меня знает так говорят

⭐Акнирам⭐

Это особый талант 👍✨

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

-А у моей жены голубые глаза...-А остальное?..-Остальное жопа...

⭐Акнирам⭐

Хукаю у бокальчыки)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

🤗😘😘😘Прям слухаю завороженно)))

⭐Акнирам⭐

А ты налей и отойди))

Мое Имя [ I'm The Man ]

а может бог сказал не юмор а хоррор......по английски ==УЖОСС😂

Ол
Олег

а мне наверняка не близко было... за вами разве ж успеешь? ))

Ол
Олег

ой.. ещё как...

⭐Акнирам⭐

А как хошь)))

Ол
Олег

ой.. девочки, говорят то чем больше нос - больше и производная...

⭐Акнирам⭐

Девочки врут))

Ол
Олег

да знаю... там брехни - свет не видел! НО... есть брехня, а есть брехня... ну то есть разная она... и что, и как.... ну... бывают те, кто умеет... я ей тыщу раз говорил: незаменимые БЫВАЮТ... она говорит нет ))))

Николай Ntv

Что-то припоминаю, но смутно, как час своего зачатия...

⭐Акнирам⭐

Очередь другой возрастной категории была))

Николай Ntv

Это моя шутка юмора.

⭐Акнирам⭐

Славьте яйца))

Николай Ntv

Ничего не понял

Всегда Котов!

похоже, когда запятые раздавали - тоже 🤣🤣🤣

⭐Акнирам⭐

Да я везде успела))

Влад Паладин

Не ври! Ты ещё за задницей занимала...!! 😂😂😂

Влад Паладин

Оййй, да ты только обещаешь...! 😂😂

⭐Акнирам⭐

Это мояяяя фразаааа😭😭😭

Влад Паладин

Обчая..!!! 😂😂

⭐Акнирам⭐

Скоммуниздил)))

Влад Паладин

Меня заставили...😂