Виталий Сюзев

Почему женщина в костюме медсестры возбуждает мужчину?

Ответы
Виталий Этого Достаточно

женщина в белом со шприцем гораздо привлекательнее дамы в чёрном балахоне с косой )

Виталий Сюзев

Оригинально, но я считаю потому что мужчина подсознательно знает, что у неё всегда есть спирт.

Виталий Этого Достаточно

))) - а я как раз в медицине работаю

Мирза Абасов

белое просвечивает 🙂

Татьяна

Приятно осознавать, что с ней связано твоё выздоровление!)

Виталий Сюзев

Спасибо!!! Но, клин - клином вышибают ))) Подумайте об этом)))

Татьяна

Пошла клин икать!)

Татьяна

)

Трофим Елдырин

Белый цвет - цвет невинности. Наверное, дело в этом?

Виталий Сюзев

не исключено))) Но, мой Ответ: потому что подсознательно он уверен, что у неё есть спирт.)))

Valerii Ekimov

ну а как же халатик то почти на голое тело

Виталий Сюзев

Ответ: потому что подсознательно он уверен, что у неё есть спирт.)))

Дин Винчестер

ну предположим не всех это возбуждает!

Виталий Сюзев

это я допускаю)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Хочу заметить и без костюма тоже

Виталий Сюзев

))) Ответ: потому что подсознательно он уверен, что у неё есть спирт.)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так он и у меня есть

Елена Сковородникова

а сейчас у медиков нет спирта

(((=

борная кислота )

Виталий Сюзев

все болезни наши медики лечат - аспирином, дёшево и доступно)))

(((=

)))

На
Настена

вы мужчина - вам и отвечать

Виталий Сюзев

А, Вы - медсестра? ))) Ответ: потому что подсознательно он уверен, что у неё есть спирт.)))

На
Настена

нет, к медицине не имею отношения)))

Виталий Сюзев

неужели ни разу в аптеку или поликлинику не ходили?)))

На
Настена

это не считается)))

Виталий Сюзев

А, я пошёл в аптеку, чтобы купить успокоительное лекарство, но... увидев цену - распсиховался)))

На
Настена

ха))))))))

Лариса Устюжанина

надо спросить у мужчины

Виталий Сюзев

Ответ: потому что подсознательно он уверен, что у неё есть спирт.)))

Лариса Устюжанина

Чисто гастрономический интерес значит.

Виталий Сюзев

и.. не только.)))

Ольга Попова

мужчин возбуждает все))

Виталий Сюзев

не всех и, далеко не всё))) В данном случае... Ответ: потому что подсознательно он уверен, что у неё есть спирт.)))

Светлана

А некоторые их боятся

Виталий Сюзев

есть и такие))) Ответ: потому что подсознательно он уверен, что у неё есть спирт.)))

Светлана

А, ну-да!

Анна

может от страха

Виталий Сюзев

мужчины уколов не боятся!!! ))) Ответ: потому что подсознательно он уверен, что у неё есть спирт.)))

Анна

смешно...но все же большинство мужчин до ужаса боятся уколов

Виталий Сюзев

я в это большинство не вхожу,... я уколов - не боюсь, если надо - уколюсь))) .. не подумайте ничего плохого, я - не наркоман)))

Анна

а я и не думаю ничего плохого..значит ты уникум)))

Виталий Сюзев

Я живу, как умею... ни о чём не жалею... нахожу и теряю и с нуля начинаю. Я бы вам рассказал, да меня не спросили, как порой предавали, даже те, кто любили. Только я не сдавался, я сквозь слёзы смеялся и чтоб не случилось, я СОБОЙ оставался!

Анна

отличные слова!спасибо

А.и.

у мужчин спроси

Виталий Сюзев

зачем спрашивать, я и так знаю - Ответ: потому что подсознательно он уверен, что у неё есть спирт.)))

А.и.

)))))))

Ирбис

🙂 :?

Виталий Сюзев

Ответ: потому что подсознательно он уверен, что у неё есть спирт.)))

Ирбис

😄