Alina Semenec

Как и на чём добраться с аэропорта Модели Шопен (Варшава) до Бяла Подляски?

Ответы
Евгений

Просто ...доезжаете до центрального ж\д вокзала PKS ctntralyny...затем далее поездом внутренним или маршруткой за Центральнай залай (такое сталинское сооружение справа от вокзала) если стоять лицом к вокзалу. Там на этим высотным зданием авто площадка от туда курсируют маршрутки 6\7 раз в день

Alina Semenec

Спасибо

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Емать у них названия... на такси, наверное, проще всего. Только те, кто дежурят у аэропортов, дерут много.

4:
4:20

Да что б ты там заблудилась ))

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Емать у них названия...