Евгений

ваше мнение, когда Саакашвили оставит Одессу?

Ответы
Просто Ксения

Когда эти все идиоты оставят и Одессу и всю Украину в покое?КОГДА?ЗАДРАЛИ УЖЕ(крик души)

Евгений

вы имеете ввиду русских?

Нэли Берека

Зададим вопрос по другому . Когда одесситы выпрут Саакашвили ?

Евгений

шоубо. Опрос показывает, что лбовь к нему растет- начал бороться с коррупцией и не оращает внимание на шутки с галстуками

Аделина Свабода

я даж не помню кто такой саакашвили. мне до него никакого дела

Аделина Свабода

) как-то не рискнула)

Евгений

ну да- тоже верно

Аделина Свабода

а что не верно по - твоему?

Евгений

я не понял вопроса

Аделина Свабода

) ну значит и не нужное

Вера

тогда, когда его перенаправят разорять другое место

Евгений

точно

Вера

и чем больше свои будут уважать, тем больше чужие-бояться

Евгений

ну- ладно. Будем посмотреть. Лично я - батьку уважаю. Только за то, что он хочет сохранить свое производство. Не распродал беларусь и ее земли.

Вера

да Беларусь мало того что себя кормит поит и одевает, еще и нас пытается. а наши даже себя не хотят

Евгений

ладно. поживем - увидим.

Галина Сяфукова

когда построит какой-нибудь объект как в Грузии

Евгений

построит или продаст?

Галина Сяфукова

и то и другое

Евгений

посторит публичные дома, а допродаст порт

Раиса Богатырева

когда Америка перестанет ему за это платить

Евгений

так только на баланс поставила и положила оклад 200000 долл в год

Irina Opper

скоро... Абхазию поретял, и Одессу профукает

Евгений

ждем-с

когда Россия нагнет украину как грузию

Евгений

вот еще- нагибать кого-то - сама нагнется и попросит чтоб вставили...

Леди В Пледе

ну не знаааююю..он там гнездо свил

Евгений

кто тут с Марса? И де мой родственник?

Я С Марса

надо посмотреть на стенде: "Их разыскивает милиция" 😃

Евгений

Но-но!!! Хамите, парниша!!! Я с законом землян в ладах и привык его чтить!

Я С Марса

так про родственника же)

Евгений

вообще-то раз вы с Марса- я вас имел ввиду)))

Genadij Kozlovskij

У меня нет об этом своего мнения.

Евгений

плохо. очень плохо товарищ. Мы так не построим социализма(((

Genadij Kozlovskij

Ну я не товарищ и социализм строить совсем не хочу... Да и оценки развешивать что хорошо, а что плохо тоже не буду )))))

Евгений

Куда уж вам- вы же без мнения. Вам замок купить бы. Или уже есть?

Genadij Kozlovskij

А пошто мне замок ?! А про не интересные для меня темы про политиков и политику я принципиально не буду формировать собственное мнение )))

Евгений

вот тогда и рот на замок. И голосуйте молча. Тихо. В числе первыз, чтоб никто не видел.

Genadij Kozlovskij

Голосовать буду как хочу и когда хочу.... ))) а свои не очень вежливые рекомендации приберегите для себя, гражданин строитель социализма)))

Евгений

вы это, вы не командуйте тут. Это вам не здесь. Хотелки свои не фиг разбрасывать - и так грязно. А голосовать будете как вам прикажут. и когда и за кого. Нестроитель вы наш.

Александр Голубенко

мы не хотим что бы он ее оставлял

Евгений

и я за то. Хоть кто- то порядок наведет.

Те
Тейка

...ну пусть немножко погостить?

Евгений

на грубость нарываешься, чюрко!

Асланбек Каримов

Слышь дурак, сам же начинаешь:@

Те
Тейка

Ну што же вы ругаетесь?!хватит уже

Евгений

асланчик, а почему ты без разрешения влез в разговор? Ты что- если первый парень в своем ауле- так тебе все можно? седлай своего жеребца и кыш в горы пасти отару

Макс Неспящий

Когда очередной галстук доест

Евгений

не тронь святое)))

Макс Неспящий

)))))))

Люсьенсса Люси

Когда будут его приследовать

Евгений

вот еще... сначала пусть порядок наведет

Люсьенсса Люси

Главное карман

Люсьенсса Люси

Главное карман

Евгений

посмотрим....

Люсьенсса Люси

Время

Евгений

год

*irina Petrova*

когда кончится пляжный сезон

Евгений

О!!! так пора уже сваливать))))

*irina Petrova*

чего вдруг? до октября ещё тёпленько

Евгений

вон дожди какие льют...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

по своей воле - навряд ли....

Евгений

а как по-вашему- Одесса могла бы выйти из Украины и стать самостоятельной Одесской республикой?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

кто ж ей даст?))...вот, к примеру, Дальний Восток сможет?..они давно уже грозятся))

Евгений

я не об этом. Я о настроении народа. Кстати, после того как Путин повернулся мордой лица к дальнему востоку и туда пошли деньги - такие настроения поубавились

Рыбачка Соня Как То В Мае....

настроение разношерстное..единогласия нет

Евгений

уже купалась?

Просто...я

когда начнут бомбить Киев

Евгений

кто начнет?

Просто...я

найдутся кому

Евгений

а чо я спрашиваю- руские и разбомбят- пусть готовят бомбосхвища

Просто...я

и это будет ....

Надежда Панина

тогда, когда и Патрашенко

Евгений

Беларусь? При всем моем уважении к батьке беларусь -увы- это где-то как Бангладеш. батьке не дает Россия развернуться, все завязано на экономику России. Вот мазы россия перестала покупать и болбше они никому не нужны. даже африка отказалась. Холодильники классные, но не конкурентноспособные по цене с тем же электролюксом. телевизоры вместе с электроникой, как и в россии- в глубокой заднице. только и осталось - что бодаться по сельхозпродукции

Надежда Панина

у вас и этого нету, и не вам судить.....что вы сами сделали в жизни вообще?

Евгений

я речь вел об экономике украины, Беларуссии и России! Что я лично сделал для этого, вы это хотели спросить (т.е. перешли на личность) или я не так понял

Надежда Панина

А вы знаете, что Дания ничего не производит. а продает только образовательные программы, все доставляется, вплоть до туалетной бумаги, и прекрасно .............что вы сами сделали в жизни вообще?не для страны, а в принципе?

Евгений

ни фига се принципы!!! Я построил 2 дома, вырастил детей, а уж про деревья- вообще молчу. Кстати про Данию: она производит мебели больше, чем
любая другая страна Европы, и 80%
производства - это экспорт, около половины которого идет в Германию. А вы говорите об образовательных программах

Лекс Sim (Москва)

после того как его убьют

Лекс Sim (Москва)

так он же учился в США и жену ему там подобрали-вот его и послали уничтожать город-герой.

Евгений

а где сейчас его жена - так и ошивается в штатах?

Лекс Sim (Москва)

у Била Клинтона на стажировке в секретаршах

наталья кузнецова

скорее..пытается выплыть..)

Евгений

так опыт надо перенимать у Левински. Клинтон- то причем?

Ронин

когда съест еще галстук

Ронин

его на забой послали

Евгений

в смыслк в забой?- за уголком для отопления Одессы?

Ронин

эт ов итоге

Евгений

бедный Мишико (упала слеза). Ничего - скоро биндюжники его подправят

Ронин

да ждем