Резаева Наталья

Возможно,Франк я задам опять немного личный вопрос,но прошу ответь,при сильной привязанности к человеку,ты чувствуешь его на расстоянии,его настроение и его желания и даже мысли?Веришьты в минтальную связь ?

Ответы
Франк Штейн

Я скорее допускаю ментальную интуицию между близкими людьми, хорошо знающими привычки и мысли друг друга )

Резаева Наталья

Скорее не мысли,это сложно,а ход рассуждений и привычки анализа,идешь его путем и делаешьте же выводы. Это пожалуй будет точнее.Спасибо,что уделилвремя.

Франк Штейн

Наталья, я и не предполагал телепатию )) надеясь, что вы поймёте именно ход мысли )

Резаева Наталья

И я о ходе мысли,именно о нем.В телепатиюя слабо верю