Ул
Ульянка

ВОЗМОЖНО ЛИ ВНЕМАТОЧНУЮ БЕРЕМЕННОСТЬ ХИРУРГИЧЕСКИМ ПУТЁМ ПЕРЕМЕСТИТЬ В МАТКУ,ЧТОБЫ ЭМБРИОН СПАСТИ!?

Ответы
Сева Бах

классный вопрос... и обсудить на рынке или в очереди за модными стрингами...

Владимир Яцерук

оооо, это не на этом сайтеможетыть б задавать такие вопросы, но все

Alexander Durnev

ого.это надо у своего доктора спрашивать а он в москву уехал

[F
[[Juicy Fruit]]

пфф..это вы меня спрашиваете:D...я то знаю а вы?)))

Павел Камышев

эээээм, явно не сюда вопрос

Сергей Третьяков

здесь,есть гинекологи?