Алла Исаева

Название игр же в кавычках пишется, да?

Надежда Серебрякова

Смотря какие игры
Игры на Кубок мира по футболу Игра в пятнашки, в шахматы, но: игра "Эрудит-лото"
Названия компьютерных игр пишутся в кавычках и с большой буквы, но в кавычки не заключаются названия игр серии S.T.A.L.K.E.R., все игры, написанные латиницей: Shark Dash Free

Фёдор Волков

да. это же не имя собственное, а название)

Яна

Смотря какие игры
Игры на Кубок мира по футболу Игра в пятнашки, в шахматы, но: игра "Эрудит-лото"
Названия компьютерных игр пишутся в кавычках и с большой буквы, но в кавычки не заключаются названия игр серии S.T.A.L.K.E.R., все игры, написанные латиницей: Shark Dash Free