Виктория Смирнова

Зачем вы ко мне обращаетесь за помощью? Мои задания неправильные. Вот там у вас на кафедре правильные. Там вам помогут. На следующий год вы будете старшим преподавателем по этой дисциплине...Вы магистр, а я простой инженер. Это я должна у вас учиться. Как вам такой способ отшить молодую блатнуху?

Ответы
Алексей Кузнецов

Ну не скажи . Я став молодым специалистом в КБ -смеялся как мой непосредственный начальник имел в гриву того аспиранта , который пару лет назад имел меня . Он выглядел ещё большим "мальчиком " перед начальником чем я перед ним . Надеюсь он меня не узнал.

Виктория Смирнова

так она меня уже отимела, а я на нее наорала. но если она не поняла, то это ей еще один ответ

Людмила Теперик (Назарович)

не поможет... только своё здоровье попортите и нервы тоже... если она блотная, не спасёт, лучше не трогать... Может быть пойти от противного. Да, ты молодой специалист, многое знаешь, не можешь поделится опытом, чему сейчас учат...

Людмила Теперик (Назарович)

ах вот как... и что, её такую воспринимают студенты? все молчат, всем всё нравится...

Виктория Смирнова

не молчат. в глаза сказали, что ее оценки не нужны и ходить к ней не надо, т.к. экзамен всеравно я принимаю. так она ко мне прибежала передавать слова студентов и жаловаться зав. отделением. а потом мне студенты сказали с чего их ответ начался

Людмила Теперик (Назарович)

даааааааааааааа, молодая, но ранняя... мне кажется, в такой ситуации, лучше ничем на её выпадки не отвечать... это трудно, по себе знаю, но результат будет... если она не совсем сама дура, то заметит этот игнор... Вам что-то нужно, простите, помочь я вам ничем не могу - типа такого. Тяжело вам, но вы справитесь, главное не опускаться до е уровня... свои рожки она пообламает... но пройдёт время... Держитесь!

Виктория Смирнова

спасибо за поддержку

Людмила Теперик (Назарович)

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹всё будет хорошо..... а это для поднятия настроения: 🍰 ☕

Роман

Это способ излить не высказаный не гатив.

Виктория Смирнова

он уже высказанный. это на случай, если она не поняла

Роман

Если у вас больше опыта в каком то деле им надо делиться с менее опытными колегами.Когда этот менее опытный(глупый)колега публично умиляет ваши знания,тогда сложно совладать с эмоциями,согласен.

Виктория Смирнова

она уже сказала студентам, что я дура и не знаю свой предмет. халтурю и недочитываю лекции

Роман

А часто эта не воспитаная особа обращаеться к вам за информацией?

Виктория Смирнова

планируется, что обратится вначале следующего семестра, т.к. я -старший преподаватель

Роман

В простонародье говорят-"ласты подгрызает"после предупреждения устного,в случае игнора,переходят к физической расправе.

Поручик Ржевский

жертвы ЕГЭ достали? так их!👌 😁 🤣

Lady Winter 🇷🇺

Красиво.. надо взять на вооружение...

Игорь

Слов много для неё. Нет, значит нет!

Изо_Льда)

Я так тоже одной сказала)

Виктория Смирнова

какая была реакция?

Изо_Льда)

Злая была))) но улыбалась))). Сфера, правда, другая немного) не как у вас

Денис Шаповалов

На кого учимся Викки?

Виктория Смирнова

преподаем

Денис Шаповалов

Ссори ,чтотза предмет?

Станислав Москва

Всё равно - украдут....

Виктория Смирнова

не украдут. нам не написано как задания делать и ей группа после меня будет доставаться с уже выполненными заданиями

Ллири Хесс

А дело страдает.

Виктория Смирнова

конечно страдает, но не я ее на работу принимала. от ее занятий только вред независимо от заданий

Ллири Хесс

Печально. В результате ни учителей, ни врачей.

Виктория Смирнова

но у нее же диплом. значит имеет право преподавать

Ллири Хесс

У всех дипломы, а к врачу обращаться нет смысла. И дети в школе фигнёй занимаются.

Виктория Смирнова

врачи разные как и преподаватели. плохо, что вот такие блатнухи вытесняют нормальных

Ллири Хесс

На украине это пройденный этап.

Андрей Хрисанфов

А просто "в сад"?

Виктория Смирнова

просто в сад тоже можно. но это оригинальнее

Андрей Хрисанфов

А она поймёт?

Виктория Смирнова

нужно, чтобы не поняла. тогда подействует

Андрей Хрисанфов

Тогда согласен.

Виктория Смирнова

если она подумает, что я ее так похвалила, то будет то что надо

Андрей Хрисанфов

Второй раз-согласен.