Канат Темирхан

Ходит человек стобой, разговаривает, улыбается тебе потом бац! Кто то что-то просплетничал про тебя и это человек либо вообще не отвечает на приветствие либо с недовольным лицом и сквозь зубы. И ведь всем верят, даже не проверяют информацию! 😱😱😱... В глаза улыбается с тобой, стоит уйти так он уже с другим человеком обсуждает тебя. За спиной про тебя говорит а потом не бывало стобой здороваться, ничего не было и все а если не поздоровался, сразу обижается на тебя что хочет от тебя сам не догодывается, что про меня за спиной сказал и все и что тогда делать?

Ответы
Василиса Евгеневна

ничего. у меня так было. больше 30 лет дружбы коту под хвост. из за сплетен

Канат Темирхан

И что тогда пофиг.

Му
Муха

С гнильцой человечишко

Канат Темирхан

И что тогда?

Му
Муха

А, ничего , пусть живёт.

Му
Муха

А, ничего , пусть живёт.

Канат Темирхан

Хорошо а не слушать и не здороваться с ним и все.

Му
Муха

Да, я так и делаю , игнор