Алексей Лушин

Эй, парень, А видел, как люди умирают зарезанные в подъезде, загрызанные в тайге. От холода и голода?

Ответы
Вахид Мухитдинов

Видел как пацана завалили воткнув 18 раз нож в разные места,первый удар а горло и кровь разбрызгалась фонтаном,второй под глаз при этом лезвие вонзилось см 7-8... ну и остальные в разные места одним и тем ножом...

Алексей Лушин

Страшно, когда увидишь.

Вахид Мухитдинов

Предчувствие было... у них распри семейные,погибший также угандошил брата убившего когда то... Страшно? Состояние...как будто во сне происходит,потом начинаешь осознавать, что это наяву... Жалости никакой,погибший и убивший из категории нелюдей,которым не место на земле... убивший загнулся на зоне.Это было в 90е

Алексей Лушин

Бессмысленные убийства и на зоне не оправдывают.

Немо

Нет не видел . Но ты по ходу крут необычайно ......не ты ли грыз их в тайге и резал по подъездам ? Я конечно хватанул , извиняюсь, но к чему эти вопросы ?

Ва
Вадик

Зарезанные в подъезде... Но от холода и голода... Во , сцуко, сюжет...

Немо

Что от холода ? Что от голода ?

Ва
Вадик

Все

Павел

Видел. Брата старшого вот так перышком развинтили. Да и мне как-то досталось в брюхо. Гуляй, рванина. А к чему базар то, а?

Алексей Лушин

Невеело Просто Как хрупка жизнь?

Павел

Да, очень. На ниточке

Александер Бауер

Звучит банально твой вопрос , многие видели то что для тебя в твоём вопросе просто цветочки а ягодки ещё не видел .

Алексей Лушин

Видел! И забитых и порезанных. Зверьём погразыннаемы, вот страх!

Александер Бауер

Просто есть такое понятие хочешь помочь и избежать и предотвратить а нет возможности или по другому трактовать это но увы сталкиваемся с этими проблемами хочешь ты это или нет такова жизнь наша грешная на этом шарике под названием земля ..

Светлана Филюкова

ВИДЕЛА КАК У ПОМОЙКИ -УМЕР, ПРАВДА ДАЛЕКО БЫЛА И СКОРАЯ ПРИШЛА БЫСТРО,РЯДОМ МАГАЗИН--- ОТКРЫВАЛСЯ.

Константин Сибирчи

А Вы видели, как на руках умирает любимая мама или друг, который прикрывал тебя в бою?

Константин Сибирчи

Извините. Просто я подумал что вопрос праздный, от безделия.

Игорь Качесов

Я видел, как молодые ребята умирали на Кавказской войне! Никогда этого не забуду!

Алексей Лушин

Да. Страшно.

Бес Пристрастный

Как умирают нет, а с распоротым животом видел, даже первую помощь оказывал.

Ва
Василий

лучше не видеть смерть точнее того как люди умирают..хорошего мало

Алексей Горталов

Не, не видел. На войне видел. Ну как, война? Локальный конфликт

Алекс С

унас вот недавно занкомого зарезали и кто его названный друг

Ольга Просто ******

Много чего видела в жизни..и не только смертей..

Go
Goosha

а по моему ты всю жизнь алкашку в себя заливал.

Эс
Эсперанса

Видела, как умирает и ничего сделать нельзя.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Видел как у мониторов сидя ночами нсмролет

L S

В Уфе живьём школьника сожрали собаки.

Елена Данилова

Не видела. Но муж мой - в тайге замерз.

Алексей Лушин

Жаль. Опыта не хватило? спал в снегу в -30. выжил. Только мозоли от ручки топора остались. Дрова всю ночь рубил. И спал по 30 минут.

Елена Данилова

Пурга началась.. он выпивший был. До стайки не дошёл 200 метров

Алексей Лушин

Да. Водочка помогает согреться , когда уже в тепло зашёл. Иначе СМЕРТЬ.

Елена Данилова

Ну вот.. видать засыпать стал,. В тепло вошёл. .буран.. куда идти не видно.. и уснул и замерз...

Алексей Лушин

Жизняяя...

Елена Данилова

Ага. А с ним лайка была. Так она даже дрожжи съела , но от него не отошла.. и потом другой охотник шёл, и увидел: собака выбегает иза леса, и лает.. что такое? Зовёт. И он пошёл, и нашёл его. А так бы растащили бы звери,, поели бы..если бы не эта лайка

Проходил Мимо.

Нет. И что странно - не хочу видеть.

Алексей Иванов

скажи ещё спасибо, что живой

Алексей Лушин

Уж сильно жизнь была насыщенная.

Алексей Иванов

заметил. по другим

Юр
Юрий

Каждый находит то, что ищет.