)(
)(0)(0Jlb

Что то чурок в последнее время расплодилось как тараканов, цыганча ,курды , гастеры из "дружественого" какахстана! Куда деваются русские? Такое чувство что не в России а каком то чуркистане живешь!

–1
Ответы
Соня

От цікаво...а як же ми одна країна, ми поважаємо всі нації, всі друзі....братья)) вийдіть в центр Москви з таким плакатом...вам швидко вкажуть ваше місце

Warlock

..Казахстан.. Там ОЧЕНЬ много русских..Поэтому и дружественный..Без кавычек. Я жил на Урале.. И мы , довольно часто, ездили на Тобол порыбачить..

Ba
Baltico

Скоро из северной Кореи 2 млн рабочих рук прибудет. Договор подписан. И из Африки дружественной 1 млн. Держись, братан.

Алекс Венцель

Русские вымирают...Причин много, а главная жизненная неустроенность и неуверенность в затрашнем дне...

Сармат Искандеров

Ты нацист? Они для тебя унтерменши? И чем же тогда ты лучше хохло-бандеро-укропов?

)(
)(0)(0Jlb

Я националист, как и ты! Хватит про нацизм пургу гнать, на себя посмотрите дебилы, кто бы там вякал еще про нацизм

Сармат Искандеров

Ты просто мразь конченая

)(
)(0)(0Jlb

Иди нах обезьяна

Сармат Искандеров

Нах твоя нацистская жопа хороша

)(
)(0)(0Jlb

Нах жопа твоей мамки хороша абизьян

Сармат Искандеров

От такого петушары как ты больше и ожидать нечего

Аламути

Русские вымирают по миллиону в год. Компенсируют потери.

Ан
Андрей

Проблема есть, знаете что такое чурка?)

Ни
Николай

Русские защищают грацы своей родины.

El Fuego

а русских пускают в расход в Украине

Nick Moslem

Неверная имиграционная политика

Светлана Спицына

Куда девплись?) Вы не в курсах?)

Владимир Жиров

Чем южнее, тем меньше русских.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Они ушли деньги зарабатывать

Валерий Ратников 🇨🇳

к тому ведёт партия.

Марина

🖼

Марина

Ксенофоб!

Га
Галина

Да