Ан
Аня

Посоветуйте какой нибудь фильм-приключение😊😊😊

Ответы
Леонид Д.

Разве девушкам интересны приключения, особенно кровавые? Вам бы помылится в самый раз! Ну, если хотите, то есть сериал про современных русских разведчиков в посольствах плохих стран и не в посольствах тоже! Называется "Последняя встреча", 2010 год, это очень интересный сериал, там Сидихин с дочкой, Дм. Ульянов, Баринов, Игорь Лифанов.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🎥📽️🎞️

Леонид Д.

Вот ссылка:

I.𝕂öt

я только старенькие знаю, по типу "Шанхайский полдень", "Вокруг света за 80 дней", "Одиссея" и сериал фэнтези "Тёмные начала"(или по другому Золотой компас"), есть ещё фильм "Большой и добрый великан", и не сказка вроде, но должно быть не плохой фильм "Реми" 🤔

Язва Сибирская

Боже мой мне опять вопрос!!! Только что сейчас появился на торрент сайтах новая комедия приключения-влюбиться в воздухе-я так ещё его не посмотрел ну там и приключений конечно любовь

Язва Сибирская

Видишь друг мой мы с тобой уже и разговариваем!!! А какие ты фильмы любишь какой твой любимый актёр или актриса?

Ан
Аня

Фантастика,драма,комедии

Язва Сибирская

Ух ты Анютка а ты редкая находка Я впервые встречаю девушку которая любит фантастику!!! Комедий очень мало хороших но драмы честно говоря и я люблю

Ан
Аня

😊

Язва Сибирская

А про любимых актёров ты ничего не сказала?

Котик Наркотик )))

Никогда б не думал что буду всем советовать — Дартаньян и 3 мушкетёра 1948 года США - самая лучшая экранизация Дюма которую я видел 😋

Tony † Ae 😈

Из старого это Мумия и Индиана Джонс, буквально классика. А из нового наверное Анчартед наиболее подходящий

Не Врач)

блиииин ))))не то что название не вспомню...но и фамилии артистов😁 а фильм шикарный

Не Врач)

Нашел!)))) "Идеальный побег"

Ан
Аня

Спасибо 😊

Александр Горбаткин

Да хоть старый советский о Гражданской войне на Дальнем Востоке:"Поговорим, брат"

Ме
Мерсер

Престиж 2006, Уйти красиво 2017, Атлантида 2017, Зелёная книга 2018, Волк с уолл-стрит 2013

Анатолий Муйтуев

"Две жизни" ( Актеры: Тихонов и Рыбников) Очень объективно и про наши дни!.

Ан
Аня

Спасибо

Ан
Аня

😊😊😊

Dr. Faust

Попробуйте сериал "Библиотекари ", продолжение фильма "библиотекарь"

Ан
Андрей

бабы дошлый народ в жопе черви.ни фига покоя не даст.

Александр Антонияди

Привет , Аня . Посмотри фильм Рождёная свободная . Тебе понравится .

Алл

Исход:цари и боги. Время ведьм. Фантастические твари. Ночь в музее.

Ан
Аня

Спасибо 😊

Алл

Пожалуйста. Приятного просмотра.

In
Ingritis

"В поле зрения" Небольшой сериал. современный ближе к реальности.

L S

Посмотрел недавно сериал Обратная сторона луны. Рекомендую.

Ан
Аня

Спасибо

Собеседник

"Индиано Джонс и последний крестовый поход","Роман с камнем"

Кирилл Дратути

Хммм космос 2244 не очень то что ты просила но тоже пойдëт 🐛

ск
сергей кравцов

А может Рязанова или Гайдая? Правда они старые, но смешные

420Mos

Я вот свой фото альбом пересмотрел Приключений хватало

Александр Антонияди

Приключения Одиссея. Привет , посмотри , хороший фильм .

Ан
Аня

Хорошо 😊

Александр Антонияди

И если ты не смотрела фильм Троя то тоже советую посмотреть . Не пожалеешь 🙂

Ан
Аня

Спасибо 😊😊

Александр Антонияди

Скажи потом как тебе эти фильмы .

Ан
Аня

Окей

Александр Антонияди

Я сейчас наверное посмотрю фильм Приключения одиссея . Очень давно не смотрел его . Присоединяйся .