Пост Актум

Что случилось с бабами? Почему они слушают какую-то маргинальную херню? Какие-то мияги, х..яги...

Ответы
Василий Комышний

женщины очень легко внушаемы. Что им рядом находящиеся мужчины внушили, то они и слушают. Вот такие сейчас мужики)))

Василий Комышний

не вижу ничего в этом плохого. А вот вместо своей фамилии брать такую гнусную кличку нужно быть редким дауном. Что мозгов не хватило даже на нормальную кличку? Уже б Шариком назвался. И то лучше звучит)))

Пост Актум

Ты вот даже свою фамилию правильно написать не смог, а мне за словарь толкуешь

Василий Комышний

куда уж мне до Вас, Полиграф Полиграфович)))

Пост Актум

Камышиный, исправь уже

Василий Комышний

ну, до уровня Шарикова Полиграф Полиграфовича я ещё не дорос что бы исправлять. А ты продолжай, гавкай дальше)

Татев

Норм. Хотя я давно не слушаю, лет пять уже, как нет. А так, когда-то были прикольные темы у них

Пост Актум

Ээх

Татев

Чем они тебе не нравятся? Хотя, пожалуй, это просто не твой музыкальный вкус

Пост Актум

Мне кажется, что мужики такое вообще не слушают, это чисто женское

Татев

Да, вот соглашусь

Оксана Алферова

Не штоп Шуфутинского слушать с Муромовым.. поди ж ты.. глупостей понабрались

Стас Васильев

А надо, Газманова хуянова слушать, Шаманова пиздянова и скабееву)))

Nn

На что душа отзывается)
Уж лучше это чем шансон)

Лю
Любовь

так это с БАБАМИ, а леди слушают другую музыку

Alexandr Tokman

что никто не даёт тебе. дебилу рашистскому!

Пост Актум

А! Дедуля уже здесь!

Alexandr Tokman

конечно, куда же ты, ссыкливый тролльчонок, от меня денешься!

Дмитрий Баранов

что играет то и слушают, я могу объяснить

Пост Актум

Логично. Они падки на моду, а модным можно любое говно сделать

Дмитрий Баранов

ты про баб от 16 до 30 лет или старше 30 лет?

Пост Актум

Да и 40-летние это слушают

Дмитрий Баранов

тогда понятно, может нравится, а может просто дань моды

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Тебя забыли спросить, что им слушать.

Master Roma Mamedov

Следите за женщинами,а не за бабами

Glаdiator (Woodland, Са)

Вот и я иногда этому удивляюсь.🤔

El
Elle

Я чет не поняла... это ты про кого

Пост Актум

Конечно... вместе?

El
Elle

Да

Пост Актум

Не откажусь. Выпьем?

El
Elle

И закусим

Пост Актум

Динь, чмок, бульк, ням. В таком порядке

Ли
Литерадура

А что бабам слушать надо?))))

Пост Актум

Попробуйте. Подозреваю, что мне очень сильно придется постараться 😉

Ли
Литерадура

Ну потом можете не сдерживать эмоций - я пойму)) просто я тоже такое не слушаю, но именно эта вещь зацепила

Ли
Литерадура

Пост Актум

Дотерпел наконец-то....)

Ли
Литерадура

Не Михайлов, да)) но она со смыслом и в плане музыки очень качественная. Но это сугубо имхо, конечно)

Ип
Ип*Анюта*Я

я даже не знаю, что это 😏

Пост Актум

Стиль называется нытье

Ип
Ип*Анюта*Я

рыдают? 😳

Пост Актум

Ноют

Ип
Ип*Анюта*Я

идиётки 🤷‍♀️

Та
Татьяна

А что они должны слушать?

Татьяна

Это ты про кого сейчас?)

Пост Актум

Ну точно не про тебя, тебе нравится нормальная музычка, которая моя)

Татьяна

Вот именно

Пост Актум

😙Качественная львица

Татьяна

А то🙃

Cветлана

Не знаю даже что это

Пост Актум

И это прекрасно. Мы с тобой послушаем другое...

Cветлана

Что будем слушать

Пост Актум

Cветлана

👍

Пост Актум

Для поднятия градуса 💗🌡️

Cветлана

Согласна

Анастасия

Мияги вовсе не плох

Наталья Петрова

А Вы что слушаете?

Пост Актум

Старье

Катя Иванова

Вот у баб и спроси