Александр

Если криками можно было перевоспитывать людей, то самым лучшим воспитателем был бы осёл. Чем способна жена изменить своего мужа?

Ответы
Акшолпан Избасарова

На самом деле никто и никого не может изменить, разве, что ребенка, возможно только какие-то корректировки внести, а характер не изменить. Если человек сам примет такое решение, в том случае только возможно изменение.

Александр

У жены есть сила изменить мужа своею любовью. У мужа такой силы нет.

Акшолпан Избасарова

Стало быть он позволяет собой манипултровать

Александр

любовь, это не манипуляция

Акшолпан Избасарова

как раз таки один из видов манипуляции

Александр

Манипуляторство работает с человеческими слабостями и недостатками- жадность, глупость, невежество.

Акшолпан Избасарова

Манипуляторство - что за новый термин

Александр

как вы понимаете это действие?

Фаина Крохмаль

Никого изменять нет надобности.Менять только себя .а люди,общающиеся с человеком,являются его зеркалом.Убедилась на собственном опыте.

Александр

спасибо

Фаина Крохмаль

Всего доброго.

Александр

спасибо, и вам желаю Счастья!

Фаина Крохмаль

Благодарю.

Александр

спасибо

Леди Мила

Мужчины плохо поддаются дрессировке.. терпение, настойчивость и поощрение

Александр

как раз хорошо поддаются, это дрессировщик без опыта и образования

Татьяна Милух

только лаской.....а блин попробуй приласкать!!!!вот эту сволочь!

Татьяна Милух

теорию я знаю...иногда ругаться нужно---только мне лень...честно

Александр

понимаю вас, Татьяна

Татьяна Милух

ладно--Вам удачи!!!

Александр

и я вам желаю Счастья!

Татьяна Милух

спасибо!!!

Галина

Не надо никого перевоспитывать Все люди уникальны

Александр

понятно, а если он носки разбрасывает

Галина

Какие мелочи

Александр

зубную пасту не так выжимает

Галина

Неужели из за этого нужно ссориться

Александр

это я о замечаниях, вы ведь хозяйки это любите

Светлана Кириленко

Вниманием, терпением и лаской

Rima Kravcenko

своим спокойствием

Александр

и женственностью

Rima Kravcenko

если это важно

Paraska.volika

Криком что-ли?))

Александр

лаской и заботой

Paraska.volika

))))спасибо.

Лана Светлая

лаской

Александр

Золотце

Галина А.

лаской

Александр

Умница

Галина А.

)